LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Centauri Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Centauri Perfumes

«Centauri Perfumes - это британский, полностью независимый парфюмерный бренд, выпускающий ароматы ручной работы небольшими партиями. Официальный запуск дома состоялся 22 декабря 2019 года в 4:19 утра в день зимнего солнцестояния. Движение звезд и небес, а также время наступления солнцестояния. и равноденствия, были чрезвычайно важны, почти, для всех древних культур. Логотип дома - это звезда, связанная с небесными телами и важностью небес. Он также представляет будущее, в котором наша цивилизация однажды будет исследовать новые миры, а Проксима Центавра будет нашей ближайшей звездой. В то же время представляет прошлое, с этой звездой, высеченной на камне древними шумерами тысячи лет назад.

Каждый аспект создан владельцем и парфюмером Питером Картером. Концептуальная идея дома представлена ​​через Прошлое, Настоящее и Будущее, в виде трех различных линий внутри дома.

Прошлое представлено красным цветом, символизирующим огонь. Одно из важнейших открытий развития наших предков. Оно черпает вдохновение непосредственно в тайнах наших древних культур со всего мира. Дань тому, откуда мы пришли, с упором на использование натуральных материалов.

Белым цветом показано настоящее, наш современный мир, эпоха смартфонов и Интернета. Эра технологий, и здесь и сейчас в настоящий момент. Эта линия свободна для изучения источников вдохновения из нашего нынешнего мира с помощью смешанной техники. Баланс и гармония натуральных масел и современных ароматических химикатов.

Будущее - синее, цвет неба. Вдохновленная небом и звездами. Эта линия также представляет собой смешанную технику с большим упором на современные ароматические химические вещества. Эта линия указывает на наше стремление выйти за пределы Земли, стать цивилизацией, способной исследовать новые миры. Вдохновленная надеждой человечества и эволюцией человеческого сознания.

Три линии, разделенные прошлым, настоящим, будущим, природными, смешанной техникой и ароматическими химическими веществами, позволяют работать с более широкой творческой палитрой. От самых роскошных натуральных масел прошлого до самой современной синтетики настоящего и будущего. Объединяя все три в одном бренде, вне времени.

Три коллекции, демонстрирующие три стиля парфюмерии на протяжении трех эпох. Эти три линии будут постепенно пополняться, по мере того, как Питер будет создавать новые ароматы для каждой темы прошлого, настоящего и будущего», - описание бренда.

Официальный сайт бренда - https://www.centauriperfumes.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg

0 отзывов