LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woman's Best, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Woman's Best, Bruno Banani

Очередная эффектная парфюмерная композиция в ярком розовом цвете немецкой марки Bruno Banani предназначена для женщин и является, по мнению бренда, лучшим ароматом, о чем свидетельствует его название Woman's Best. Новинка представляет собой современный игривый и соблазнительный цветочно-фруктовый гурманский парфюмерный десерт, вызывающий и сексуальный, но с нулевым содержанием калорий.

В композиции аромата Bruno Banani Woman's Best сочетается прохлада, женственность и соблазнительность. Прохладу в парфюме отражают сочные кисло-сладкие ноты розового грейпфрута и апельсина. Женственность приносит в аромат сексуальная комбинация розы и фруктового грушевого сорбета. Соблазнительный аспект добавляют аккорды лесных диких ягод и вкусного десерта пана кота с древесно-сливочным оттенком сандала.
Наиболее проявлены в композиции насыщенные сладкие ноты и аромат фруктов, их окружают умеренные мягкие молочные оттенки и древесно-цитрусовые грани.
Bruno Banani About аромат молодости и авантюрности, это история о настоящем человеке, живом, ярком, неординарном, нестандартном и неверотяно активном. Парфюм рассказывает о тех, кто не боится риска, проигрыша или неудачи. Мужчина с ароматом Bruno Banani About всегда побеждает, он находит выход из каждой, даже самой безвыходной ситуации и при этом не теряет лица и чувства собственного достоинства. Парфюм радует нотами свежести и натуральной теплоты, которая переливается пряными и чувственными аккордами. Флакон парфюма так же необычен, как и его букет. Классический цилиндр имеет скошенное основание, из-за чего флакон вышел несколько неустойчивым и от этого еще более оригинальным. Каждый, кто нанесет лишь несколько капель этого чарующего аромата сможет ощутить на себе его силу и магнетические свойства, привлекающие женщин и вызывающие уважение среди мужчин. Bruno Banani About это сложная и многогранная история о современных мужчинах, ярких и живых, полных страсти и амбиций. Такого мужчину можно не принимать всерьез или наоборот полагаться в самую трудную минуту, главное, что аура аромата Bruno Banani About позволяет ощущать всю прелесть жизни и радость существования. Герой подобной истории не идеален, но и не может считаться негативным персонажем, он легко балансирует на краю и рискует, дабы выпить шампанского или добиться поставленной цели.
Начальные аккорды: апельсин, розовый грейпфрут, персик.
Сердечные аккорды: роза, грушевый сорбет, цветок граната.
Базовые аккорды: десерт пана кота, сандаловое дерево, лесные ягоды.

Парфюм Woman's Best уже доступен на сайте компании Bruno Banani вместе с косметической серией продуктов по уходу за кожей. Аромат вышел в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 20, 30 и 50 мл, а также в виде парфюмерной воды в объеме 20 мл. Косметическая линия включает в себя лосьон для тела и гель для душа в размере 150 мл, а также дезодорант объемом 75 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bruno-banani_woman-s-best_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: bruno-banani_woman-s-best_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_2162-820x1230.jpg
  • Прикрепленное изображение: пппп.jpg
  • Прикрепленное изображение: ррпааа.jpg

0 отзывов