LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor L'Eau Flamingo,Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor Amor L'Eau Flamingo,Cacharel

В марте 2017 года коллекция ароматов “Amor Amor” парфюмерной линии Cacharel пополнится новой яркой женской композицией под названием L'Eau Flamingo. Новые духи представляют собой романтичное и беззаботное ежегодное лимитированное издание летнего парфюма, вдохновением для создания которого, на этот раз, послужили утонченные и грациозные птицы - розовые фламинго.

Amor Amor L'Eau Flamingo - аромат для женщин от парфюмерного бренда Cacharel. Аромат выпущен в марте 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные/фруктовые.
Новая вариация культового парфюма Cacharel Amor Amor L'Eau Flamingo содержит в себе современную смесь свежих экзотических фруктов, манящего нежного аромата цветов и игристые гурманские ноты. В этой красивой и звонкой летней композиции выражены чувства счастья, любви и хорошего настроения. Парфюм подчеркивает характер современной молодой женщины, в которой свобода и независимость соединяются со страстью и женственностью. Аромат является манифестом радости и приветствует наступающее лето.
Cacharel Amor Amor LEau Flamingo – восточная композиция с выразительными цветочными акцентами. Ее верхний аккорд – холодная кола с добавлением грейпфрута с его характерной чуть горьковатой кислинкой и душистых ягод черной смородины. В сердце аромата пленяют своими фруктовыми, зелеными и цветочными гранями пышные розы, окруженные сладкими и нежными оттенками жасмина и магнолии. Завершает парфюмерную пирамидку композиции чувственный амброво-мускусный дуэт, подслащенный соблазнительной ноткой ванили.
Аромат L`Eau Flamingo Cacharel, вдохновленный красотой и очарованием розовых фламинго, объединяет в себе изящество, кокетство, романтичность, чувственность и нежность. Он призывает свою обладательницу на время забыть о рутине и серых буднях и подарить себе жаркими летними деньками немного праздника. Совершенно не имеет значения, будет ли это неделя на горячих южных песках, сумасшедшая танцевальная вечеринка, романтический вечер наедине с любимым человеком или тихая загородная поездка. Важно другое – найти именно то, что действительно принесет радость и поймать прекрасную летнюю атмосферу с ее щедрым солнечным теплом и буйством ярких красок и запахов.

Верхние ноты: грейпфрут, кока-кола, чёрная смородина.
Ноты сердца: дамасская роза, жасмин, магнолия.
Ноты базы: ваниль, белый мускус, амбра.

Купить Cacharel Amor Amor LEau Flamingo можно в концентрации туалетной воды объемом 50 мл. Аромат получил классический для серии Amor Amor флакон в форме колокола, выполненный в переходе цвета от почти белого у донышка к насыщенному розовому ближе к изящной серебристой крышке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 118838.jpg
  • Прикрепленное изображение: 118841.jpg
  • Прикрепленное изображение: amor-amor-l-eau-flamingo.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_17.jpg

0 отзывов