LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musk d'Or, Aerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Musk d'Or, Aerin

В феврале 2017 года коллекция женских ароматов Aerin Lauder пополнилась новым теплым и богатым восточным ароматом Amber Musk d'Or, в основе которого находится сочетание янтарных золотистых нот амбры и мягкого, нежного воздушного мускуса. Новые духи представляют собой фланкер парфюма 2013 года Amber Musk, созданного, на этот раз, в более объемном, многогранном и возвышенном варианте звучания.

По сравнению с оригиналом, новый восточный янтарно-амбровый парфюм с легким цветочным ореолом Aerin Lauder Amber Musk d'Or обладает более богатыми и многогранными сердечными аккордами, а также более насыщенной и глубокой базой композиции. Согласно описанию бренда, духи превращаются в золото, обволакивая ваши чувства своим мягким, комфортным и умиротворяющим ароматом. В композиции деликатные ноты листьев магнолии и свежесть кокосовой воды соединяются с интенсивными амбровыми и цветочно-древесными гранями с запахом уда. В восточном шлейфе парфюма усиливаются янтарно-смоляные и древесно-сливочные акценты, дополняясь нежностью мускуса и гурманскими оттенками пралине.

Верхние аккорды: кокосовая вода, листья магнолии;
Средние аккорды: роза центифолия, молекула ambrox, ландыш, амбра, уд;
Базовые аккорды: мускус, сандаловое дерево, бензоин, ладан, конфеты пралине.

В настоящее время аромат Amber Musk d'Or продается эксклюзивно в магазине Bergdorf Goodman. Новинка вышла в золотистом флаконе с объемом 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aerin-amber-musk-dor.jpg

0 отзывов