LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Windows To The Season, House Of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Windows To The Season, House Of Sillage

Не смотря на зимние холода, весна уже совсем скоро появится на пороге, и бренды активно готовятся к её приближению. Нишевый дом люксовых ароматов из Калифорнии House Of Sillage уже распахивает перед нами окно в наступающий весенний сезон со своим новым легким и свежим парфюмом под названием Windows To The Season. Новые духи были выпущены в лимитированном варианте эксклюзивно для нью-йоркского торгового дома Bergdorf Goodman.

Windows To The Season House Of Sillage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Windows To The Season выпущен в 2017.
Новая прохладная, бодрящая и воздушная цветочно-зеленая композиция House Of Sillage Windows To The Season обладает освежающим, утонченным и изысканным ароматом, основой для которого послужило переплетение прозрачных аккордов белых цветов, запаха свежей молодой зелени и мягких влажных акцентов первого весеннего мха. Парфюм переносит нас в первые весенние дни прохладной и солнечной оттепели марта. В композиции насыщенные зеленые ноты и выразительные ароматы цветов окружают умеренные древесные аккорды и земляные акценты почвы в сочетании с тонкими мыльными оттенками.

Верхняя нота: Ландыш;
нота сердца: Зеленые листья;
базовая нота: ранний весенний мох.

Аромат Windows To The Season уже можно найти в продаже в магазине Bergdorf Goodman. Новинка вышла с объемом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46049.jpg

0 отзывов