LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indian Spice, Ermenegildo Zegna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Indian Spice, Ermenegildo Zegna

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Прошлогодняя коллекция мужских ароматов “Essenze” итальянского модного бренда Ermenegildo Zegna получила продолжение в начале 2017 года в виде новой парфюмерной трилогии “Essenze Spice”, в которой акцент сосредоточен на ароматах специй. Каждый парфюм из этой линейки посвящен какому-то определенному ингредиенту из определенной страны или региона, к примеру, итальянскому бергамоту, индонезийскому уду, сицилийским мандаринам, флорентийскому ирису. Новинки этого года не стали исключением, и на этот раз встречайте трио пряностей: бурбонскую ваниль, индийские специи и иранский шафран! В новой коллекции представлены ароматы: Bourbon Vanilla (Ваниль Бурбон), Indian Spice (Индийские Специи) и Persian Saffron (Персидский Шафран).

Аромат Ermenegildo Zegna Essenze Spice Indian Spice с легким гурманским оттенком зовет за собой в путешествие по Индии, с её теплым климатом, прекрасными пляжами и экзотикой во всем. Ermenegildo Zegna Indian Spice – древесно-пряная композиция с цветочными оттенками. Парфюмерная пирамида аромата раскрывается гурманским сочетанием нот кориандра, кардамона и звездчатого аниса. Сердце парфюма встречает своего обладателя пышным и роскошным букетом экзотических цветов откуда-то из отдаленных уголков таинственной Индии. И еще долго Indian Spice напоминает о себе на коже теплым и согревающим древесно-смолистым шлейфом, составленным нотками листьев пачули, кедровой древесины и уда (агарового дерева). Насыщенный, яркий и чувственный, этот аромат будто приглашает заглянуть одним глазком в дикие и опасные тропические джунгли, прогуляться по пляжам Гоа или загадочным храмовым комплексам Мадурайи.

Начальные аккорды: кориандр, кардамон, звездчатый анис;
Сердечные аккорды: экзотические цветы;
Базовые аккорды: кедр, уд, лист пачули.

Купить Ermenegildo Zegna Essenze Spice Collection можно будет в объеме 125 мл. Оформление флаконов всего трио новых ароматов выполнено в стиле прочих композиций серии Essenze. Строгие прямоугольные бутылочки из прозрачного стекла декорированы черно-золотыми наклейками с названием парфюма и именем бренда, черной ребристой полоской в нижней части и кубообразной крышкой в цвет. Теплые коричнево-бежевые оттенки содержимого флаконов – еще одно напоминание о пряном восточном характере ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ermenegildo-zegna_essenze-spice_line.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Элегантный восточно-сладкий аромат. Выбивается из линейки этого дома, создающего мужские костюмы, т.к. этот аромат гурманский и явный унисекс, очень радостный и уютный в носке. Создан в 2017, но судя по ценам, является самым успешным и дорогим в их достаточно большой линейке.

Здесь яркий бессмертник сдобрен солнечной карамелью, тающей на восковой свече. Именно нота тающего воска, видимо, причина того, что аромат не кажется съедобным, несмотря на гурманскую направленность. Специи не острые, а ласково-звенящие кардамон с кориандром.

Всё это звучит прелестно, сладко и авантюрно. Рекомендован для хорошего и беззаботного настроения, с интригой и невинными приключениями:)
1
3kitaytsa Все отзывы пользователя , 05 Ноябрь 2018 - 18:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1