LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique Eau Fraîche Wonder Woman Edition, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique Eau Fraîche Wonder Woman Edition, Jean Paul Gaultier

Жизнерадостный креатив команды компании Jean Paul Gaultier не позволил, конечно, обойти вниманием героев комиксов. Вдохновляющими объектами стали Феноменальная Женщина и Супермен – образы зажигательной парочки воплотились в ароматах под названиями Classique Eau Fraiche Wonder Woman Edition и Le Male Eau Fraiche Superman Edition, которые будут доступны уже в марте.

Classique Eau Fraîche Wonder Woman Edition от французского бренда Jean Paul Gaultier появился в 2017 году. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Цветочный аромат составил французский парфюмер Daphne Bugey.
Флакон аромата выполнен в классической форме флакона-манекена от Jean Paul Gaultier с изображением героини комиксов Марвел -Wonder Woman.
Роскошная чудо-женщина теперь действует под девизом: «Я люблю Готье». Тем, кто до сих пор не знаком с феноменальными качествами героини, парфюмер Nathalie Gracia-Cetto разработала «жаркий сахарный сироп» Jean Paul Gaultier Classique Eau Fraiche Wonder Woman Edition из «невероятной смеси белых цветов» с гурманскими акцентами имбиря. Звучит очень вкусно: образ героини, как это и должно быть, словно головокружительный опьяняющий коктейль, соблазнительно воздействует на все органы чувств. Нотки прохладного лимонного сорбета и тягучего сока сахарного тростника изнутри подогреваются горячими тонами имбиря, в фигуристом сердце пикантно выделяются экзотические оттенки цветка тиаре, причудливо переплетенные с шелковистыми лепестками жасмина в облачных соцветиях флердоранжа. Женщина-феномен существует вне времени и пространства – на страницах комиксов и в воображении поклонников, что подчеркивают легкие бальзамические тона лабданума на мерцающей подложке мускуса с теплыми отблесками ванили. Аромат Jean Paul Gaultier Classique Eau Fraiche Wonder Woman Edition в концентрации туалетной воды будет доступен в фигурном флаконе объемом 50 мл.

Верхние ноты: Лимонный сорбет, Цедра мандарина, Имбирь и Сахарный тростник;
ноты сердца: Тиаре, Чай с жасмином, Белая орхидея и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Ваниль, Белый мускус, Амбра и Лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jean-paul-gaultier-classique-eau-fraiche-wonder-woman-edition.jpg
  • Прикрепленное изображение: classique-eau-fraiche-wonder-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: wonder-woman-and-superman.jpg

0 отзывов