LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre d'Alexandrie, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Евгения Лав понравилось это
 

Ambre d'Alexandrie, Boucheron

Делятся:  Ginka (EDP - 900р за 10мл)   akariu (EDP - 700р за 10мл)   CosmicCake (EDP - 800р за 10мл)   ники (EDP - 800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  tatka48 (EDP - 6500р за флакон 124/125мл)   Nataly Viz (EDP - 7000р за флакон 124/125мл)  
В отливантах:  alina777 (EDP - 120р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,2
Любуясь игрой самоцветов в изысканной оправе, мало кто задастся вопросом, откуда привезен тот или иной камень. Новая линейка La Collection de Parfums знаменитого ювелирного Дома Boucheron посвящается безымянным «охотникам за совершенством». Весь мир неведомых открытий и диковинок из дальних стран предстает в шести ароматах под названиями Ambre D'Alexandrie, Iris de Syracuse, Neroli D'Ispahan, Oud de Carthage, Tubereuse De Madras и Vanille de Zanzibar.Мадрас, Сиракузы, Карфаген, Александрия, Исфахан и Занзибар – каждое название далеких мест звучит, словно музыка странствий и приключений. Посвященные им композиции просто обязаны быть роскошными, сверкающими и переливающимися подобно драгоценным камням. И потому они создавались ведущими парфюмерами Франции, которые сумели вдохнуть в них жизнь и заставили заиграть яркими красками, сохранив дух бренда и истинно парижский шарм.

Ambre D'Alexandrie — это аромат от французского бренда Boucheron с восточной композицией. Аромат вышел в феврале 2017 года.
Утонченное вневременное звучание восточному аромату Boucheron Ambre D'Alexandrie парфюмер Jean-Christophe Herault придал всего несколькими штрихами. Уверенные «мазки» ладанника, амбры и бензоина гармонично ложатся на картину современной Александрии. Залитый солнечным светом ванили, прекрасный город предстает во всем своем совершенстве на фоне таинственных переливов мускуса, напоминающем о славном прошлом и великолепном настоящем.

Верхние ноты: бергамот и наргиле.
Ноты сердца: ваниль, ладанник.
Ноты базы: серая амбра, бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ambre-dalexandrie.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85120_23e438661399d7a583e9be4861163512_ambre_d_alexandrie.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один пшик из отливанта показался некачественной ванилькой. Забросила отливант. В мартовскую метель решила его добрызгать: 2 пшика на шарф, 2 на подкладку. И это оказалось именно то, что нужно. Окутывающий теплый аромат ванили, совсем немного амбры для теплоты. Действительно не душит, очень приятен и комфортен. Аромат с одежды перешёл на меня. Дома на себе перестала его чувствовать, но периодически ловила свой шлейф. Заношу его в копилку красивых ванильных ароматов.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мне раскрылся красивой табачно-ванильной нотой. Как таковую холодную амбру я не услышала. Аромат умиротворяющий, дарящий спокойствие. Шлейф слабый, но стойкость хорошая.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Отличный согревающий аромат. Не душит. Держится долго.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне сразу после нанесения амбра звучит, как яркий табак с кислинкой, держится довольно долго, а потом начинает становиться сладким, окутывающим, но нота табака никуда не исчезает, просто немного уходит на задний план. Стойкость порядка 7-8 часов. Мне понравился!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Амбра красивая, едва сладковатая, согревающая и для меня носибельная :give_rose:Очень надеялась, что ванили будет больше :shuffle:
3
Страница 1 из 1