LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Néroli d'Ispahan, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Néroli d'Ispahan, Boucheron

В обменнике:  annybounty (EDP - 8000р за флакон 124/125мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Любуясь игрой самоцветов в изысканной оправе, мало кто задастся вопросом, откуда привезен тот или иной камень. Новая линейка La Collection de Parfums знаменитого ювелирного Дома Boucheron посвящается безымянным «охотникам за совершенством». Весь мир неведомых открытий и диковинок из дальних стран предстает в шести ароматах под названиями Ambre D'Alexandrie, Iris de Syracuse, Neroli D'Ispahan, Oud de Carthage, Tubereuse De Madras и Vanille de Zanzibar.
Мадрас, Сиракузы, Карфаген, Александрия, Исфахан и Занзибар – каждое название далеких мест звучит, словно музыка странствий и приключений. Посвященные им композиции просто обязаны быть роскошными, сверкающими и переливающимися подобно драгоценным камням. И потому они создавались ведущими парфюмерами Франции, которые сумели вдохнуть в них жизнь и заставили заиграть яркими красками, сохранив дух бренда и истинно парижский шарм.

На Востоке знают толк в драгоценностях, и даже больше – здесь каждый камень имеет свой характер и историю. Нежный запах нероли плывет над Исфаханом – древней столицей Персии, одним из красивейших городов мира. Вместе с парфюмеромFabrice Pellegrin и созданной им композицией Boucheron Neroli D'Ispahan слушатель погружается в таинственно мерцающие недра этой сокровищницы, где роскошь и богатство оставили свой многовековой след. Волнующие тона зеленого кардамона, нероли и цитрусов горят и переливаются, подогреваемые изнутри «горячими» акцентами имбиря и бархатистой остротой розового перца. Соблазнительная атмосфера затягивает мягко, но неумолимо, в шелковистые сети белого мускуса, играя на чувствах лесными оттенками пачули.

Верхние ноты: кардамон, розовый перец и элеми.
Ноты сердца: нероли, розовый перец и ладанник.
Ноты базы: амброксан, пачули и белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vanille-de-zanzibar.jpg
  • Прикрепленное изображение: neroli-dispahan11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85122_4acf809586d6fbc6d54fd757a39aec23_neroli_d_ispahan.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Выбирала разные ароматы с нероли для невесты, понравился Boucheron Neroli D'isparta! Аромат кажется немного свежим, чувствуется так же пикантность имбиря, и длинный шлейф аромату придает нота амброксана. Очень хорош для солнечного лета и теплой весны!
1
Страница 1 из 1