LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Runaway, Karen Walker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Runaway, Karen Walker

Линия ароматов Karen пополнилась новым парфюмом унисекс Walker Runaway, который посвящен природе леса. Новое издание обладает чувственным восточно-пряным ароматом с интенсивным звучанием, в котором переплетаются древесные ноты, запах зелени и многогранные оттенки лесного ковра с легким экзотическим ореолом. Духи отражают таинственную атмосферу путешествия по ночному лесу с ароматами костра, хвои, сладким запахом ночного жасмина и дымного ладана.

Runaway Karen Walker - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Runaway выпущен в 2017.
Парфюмер: Veronique Nyberg.
Загадочный, привлекательный и непредсказуемый парфюм Karen Walker Runaway построен на гармонии и взаимодействии между мужскими и женскими нотами. Французский парфюмер Вероника Ньюберг (Veronique Nyberg) разработала экспериментальный состав композиции, который был одобрен, в нем акценты теплых и холодных специй переплетаются друг с другом, наполняя парфюм пьянящим ароматом и тонизирующим запахом. Духи сочетают в себе насыщенные древесные грани с выразительными ароматическими нотами, более умеренный запах теплых специй, а также легкие зеленые оттенки и ароматы корицы.

Верхние ноты: Лимон, Перец, Кардамон и Корица;
ноты сердца: Роза и Жасмин самбак;
ноты базы: Ваниль, Ветивер, Элеми, Гуаяк и Иглы сосны.

Аромат Runaway вышел во флаконе темного изумрудного цвета с объемами 100 и 50 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46131.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46130.jpg

0 отзывов