LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dates Delight, The House of Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ksenika понравилось это
 

Dates Delight, The House of Oud

Делятся:  Ludisia (EDP - 1500р за 10мл)   Nadinchik (EDP - 1450р за 10мл)   Alikusik (EDP - 1380р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 1500р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1600р за 10мл)   iren_68 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Evgenia Cherry (EDP - 8000р за флакон 70/75мл)   ROUGE (EDP - 400р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 130р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,125

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,1428571428571
Dates Delight The House of Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Этот наромат, Dates Delight, выпущен в 2016. Dates Delight это символ любви и страсти, — сладкая, бархатистая, ориентальная композиция, открывающаяся нотами пиона, а в сердце своем заключающая гурманские оттенки карамели, бобов тонка, корицы и кумарина, которая является истинным удовольствием для тех, кто неравнодушен к сладкому. Ноты меда, лабданума, бензоина, ванили и сахара дополняют это звучание.

Композиция парфюма универсальна - ее может носить, как женщина, так и мужчина. Аромат станет драгоценным украшением любого вечернего наряда, затмевая блеск даже самых дорогих украшений.

В начальных аккордах слышны пьянящие, захватывающие дух эффектным благоуханием, ноты пиона и сладость фиников, которые, как изысканный восточный десерт, слегка приправлены корицей и карамелью, с интригующим послевкусием кумарина и бобов тонка. Завершающим штрихом этой сладкой, магнетической композиции вступает обволакивающий, манящий и обольстительный ароматический шлейф, созданный из ноток меда, сахара, ванили, лабданума и бензоина.

Верхние ноты: Пион и Финики;
ноты сердца: Кумарин, Карамель, Бобы тонка и Корица;
ноты базы: Мед, Лабданум, Бензоин, Ваниль и Сахар.
Ссылки:
2

10 отзывов

А я не слышу фиников.. для меня аромат звучит тягучим вишневым вареньем! Вкусно, томно, стойко.
1
Parfums_ Все отзывы пользователя , 24 Март 2021 - 13:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Карамельная вишня, но не адски сладкая, а очень политкорректная, очень умиротворяющая, шлейфит средне. Очень нравится!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Дополню свой отзыв. Действительно, многие слышат не финики, а вишню. Удостоверилась самолично. Встретились со знакомой, у нее холодная кожа, нереальная вишня! Очень красивая. Вот я ее и услышала. Дала послушать на себе (горячая кожа) - получите медово-пряный финик! Вот как-то так!
5
Натали Я Все отзывы пользователя , 20 Декабрь 2019 - 10:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Многие сравнивают его с Ночью Любви от Аттар Коллекшн, но однозначно НЕТ! Здесь именно финик (не вишня) в медово-табачном обрамлении с нотками восточных специй. Бобы тонка, которые я просто боготворю, здесь не так очевидны, как мне хотелось бы. Пиона мне не положили НИКАКОГО! :shuffle:
Dates Delight - это волшебный обволакивающий комфортный Восток! Однако ИНОГДА не хватает чего-то. Так что вполне могла бы его отпустить или обменять на собрата Джаст Бифо :giggle:
1
Натали Я Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2019 - 09:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно финики! Сладкие, но не приторные. Очень ладный. Можно вычленить каждую ноту, но никакая из них не выпирает, очень сбалансированно. Что-то есть в нем общее с Khaltat night от Attar collection. Тот же оттенок вишневой косточки
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Великолепные финики"- скорее не финики , а вишневая косточка с медом. Аромат-восточная сказка , начиная от гладкого черно-золотого яйца на золотом постаменте, бархатной коробочки, и заканчивая самим ароматом. Аромат гладкий, ничего не выпирает, ноты играют и переливаются. Шлейф не большой, но сидит плотным коконом. Деликатно заполняет пространство. Стойкость-с утра и до вечера.
По настроению похож на 40 Узлов от Ксерджофф. Ксерджофф жестче, более мужской. А Финики более деликантый, восточный медовый аромат.
0
*Lilith* Все отзывы пользователя , 13 Апрель 2019 - 09:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

очень очень в базе похож на khalat night. Эти вишневые косточки просто умопомрачительны :wub: , на моей холодной коже ну очень красиво сидит, да сладковат но для меня совершенно не тяжелый. Стойкость отменная
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне Финиковый Восторг выдает вишню-сливу лишь на старте. Но даже эти пол часа я не могу сказать, что доминирует варенье, скорее мед! 
Во всяком случае с одного пшика - а наносить больше я бы не рискнула - передо мной словно возникает поднос восточных сластей: много сухофруктов с минимальной кислинкой, цукаты и мед. На этой стадии я могу представить себе варенье, хотя отчетливый медовый привкус разрушает эту ассоциацию. Что интересно, не смотря на то, что в аромат будто положили все сладкое сразу, он не кажется мне приторным и находиться в этой восточной сказке вполне комфортно! По мере раскрытия мед и разнообразные сухофрукты все больше начинают походить на финики) Именно медово-сладкие, не пересушенные мясистые финики. В этой фазе аромат сладко обволакивающий. Ближе к базе дают о себе знать мускатный орех и корица: финики становятся чуть терпкими, с легкой кислинкой. И оказываются очень похожи на Jovoy L'Enfant Terrible, но Жовой иногда бывает слишком пряным - щекочущий нос мускатный орех дает там т.н. "мужские нотки". Этот яйценосный финик подобным не грешит: на протяжении всей своей многочасовой жизни остается мечтой гедониста и поклонника восточных сладостей. А толика терпкости в базе делает его только натуральнее и воздушнее
3
Целый чан сливового варенья! Густого, сладкого-сладкого, вкусного. Больше мне ничего не положили. Стойкость отменная. :give_rose:
0
Светлана555 Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2017 - 13:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В самом деле финики! А порой чуется вишневая косточка. Аромат сладкий, вкусный. Очень понравился, интересный, необычный, притягательно-переливчатый. Стойкий и шлейфовый в меру.
1
Страница 1 из 1