LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barcode Exclusive Edition for Women, Viva Creation - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barcode Exclusive Edition for Women, Viva Creation

Barcode Exclusive Edition Viva Creation - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Barcode Exclusive Edition выпущен в 2017.

Парфюмерный дом Viva Creation в 2017 году выпустил сразу три своих дебютных аромата. Два из них являются парными, созданными для мужчин и для женщин, а третий предназначен для женщин с активной жизненной позицией. Что же касается женского парфюма, то Viva Creation Barcode Exclusive Edition for Women быстро стал фаворитом даже у скептически настроенных критиков. Он получился очень трендовым, ведь главным компонентом сезона 2017 года является свежий и ароматный бергамот.
В верхних нотках парфюма Вы почувствуете красивый и, возможно, даже знакомый вам аккорд из апельсинового цвета, бергамота и иланг-иланга. Но ощущение дежавю очень быстро проходит и открывается совершенно новый, сладковатый и аппетитный аккорд из сандалового дерева и сливы. Этот дуэт будет звучать очень долго, поскольку древесные нотки очень плотно закрепляются на коже. Туалетная вода относится к группе мускусных, древесных, цветочных ароматов. Но она, безусловно, запомнится каждой женщине потому, что: • теплые нотки иланг-иланга в сочетании с фледоранжем (цветы апельсина) подарят обладательнице этого парфюма ощущение гармонии и заряд бодрости;
• парфюм Вива Креашн Баркод Эксклюзив Женский можно использовать в любое время года, поскольку он достаточно просто раскрывается, но назвать его тривиальным нелья;
• духи великолепно подчеркнут образ романтичной, но при этом уверенной девушки, способной быть очаровательной, харизматичной и очень светлой.

Флакончик оформлен в едином стиле с другими парфюмами коллекции, а его золотисто-бежевая этикетка намекает о нежном и женственном содержимом бутылочке. Крышечка выполнена в форме цилиндра из золотистого металла, на котором выгравировано название коллекции Barcode.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсиновый цвет и Иланг-иланг;
ноты сердца: Сандал и Слива;
ноты базы: Амбра, Цивет и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов