LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pour Lui №3 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pour Lui №3

Teana Pour Lui No 3 - эксклюзивный, селективный аромат российского производства, представленный на рынке в 2015 году.

Аромат подан в концентрации духов, представлен в компактном фирменном флакончике с черной этикеткой.

Это уверенная, стойкая, насыщенная древесная композиция для мужского ношения, которая станет неотъемлемой частью образа успешного делового человека, неустанно стремящегося навстречу успеху.
Открывается аромат Teana Pour Lui No 3 теплыми, обволакивающими тонами мирры, сладкими, экзотическими мотивами иланг-иланга и глубокими, интригующими, горьковато-пряными оттенками лавра.

Мягкое, древесно-камфарное благовоние сандала и хвойно-смолистые тона кедровой древесины, заполняют своими плотными таинственными благоуханиями сердце аромата, плавно переходя в чувственные базовые тона ванили и амбры.
Эффектный, запоминающийся парфюм, построенный на ярких контрастах. Согревающая пряность лаврового листа и восточная яркость иланг-иланга задают тон композиции. Аромат раскрывается бархатной сладостью ванили, оттененной благородными дымно-бальзамическими нотами, сливочным сандалом и завершается чувственным теплом амбры.

"Вот представьте, что у Мании (имеется в виду Армани Мания женская) появилась версия Найт, и не просто, а ее причислили к унисекс сегменту. То это версией был бы аромат от Teana.
Это Мания, но более вязкая, бальзамическая, здесь так же выражен лавр, мягкая, красивая ваниль с молочными оттенками сандала, сюда же добавили каплю молодого вина. Аромат красивый, притягательный, он хорош и для женщины, и для мужчины, это аромат один на двоих.
Конечно, это не клон Мании, а такой хороший последователь полюбившейся мягко-лавровой темы." https://dzen.ru/a/X76OTG6mXCSziJQL
Ссылки:
0

0 отзывов