LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aeria Aurora , La Cristallerie des Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aeria Aurora , La Cristallerie des Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Женский аромат Aeria Aurora от французского бренда La Cristallerie des Parfums вышел в 2017 году.
Прогуливаясь, мы встречаем живописное озеро, по его глади плавают лепестки роз и жасмина. Благоухая свежестью, где-то рядом цветет мандарин, слышится бодрящий аромат бергамота, который смягчается молочными нотами дикого риса и завершается сладким сандалом.
Aeria Aurora - это аромат, вдохновленный жидким золотом и созданный в золотистых нотах амбры, мандарина, бергамота, сандалового дерева. Их золотые всполохи падают в озеро из белых кустов жасмина, роз и размолотых в пудру зернышек риса.

Французский бренд La Cristallerie des Parfums объединил энергию огня и древнее искусство алхимии, чтобы создать уникальные ароматы и флаконы.
Флаконы бренда отливаются вручную из хрусталя с добавлением золотой пыли и снабжены стопером в виде хрустального шара. Спирали краски расположены в них случайным образом, что делает каждый флакон уникальным, полированный хрусталь флакона ложится в руку приятной тяжестью.
Аромат выпускается в варианте "Престиж" в флаконе ручной работы с хрустальным стоппером и варианте "Люкс" в обычном флаконе.

Ароматы идентичны, версии отличаются только оформлением.

Верхние ноты: бергамот, мандарин
Ноты сердца: жасмин, рисовая пудра, роза
Ноты базы: амбра, сандаловое дерево
Источник информации о нотах : оф.сайт
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170214_173024.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170214_171911.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170214_161814.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cristallerie_small-320x240.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170214_161527.jpg
  • Прикрепленное изображение: CRISTALLERIE-DES-PARFUMS_AERIA-PRESTIGE-LUXE_CREDIT-SANDRINE-DEZALAY-e1485449789179.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Новая марка, которую удалось встретить в Европе. Жаль не догадалась послушать все ароматы, так как приходила вообще за другим парфюмом в магазин. Но владелец парфюмерного бутика настоятельно порекомендовал его послушать, послушала, очаровалась и купила. Безумно красивый и женственный аромат, на мне очень стойкий и шлейфовый. С покупкой получила ещё два пробниках ароматов этой марки, тот, что в синем флаконе- не оценила и мне он показался больше мужским свежим, морским или водянистым. И тот, что в чёрном флаконе, вот от него я тоже в восторге, как попаду снова в этот магазин- обязательно его приобрету, это такой ненавязчивый и очень европейский восток, стильный, элегантный и первый, который я точно смогу и хочу носить.
Добавлю ещё касательно нот данного аромата...чувствуется на старте и далее мандарин и бергамот, они не дают розе и жасмину петь соло, красиво разбавляя цветы, рисовая пудра придаёт всему аромату вуальность или тончайшую сливочность, но при этом оставляя аромат свежим. База шикарная, как и все качество ингредиентов парфюма, а главное- совершенно не аллергические, при его долгой стойкости. В общем рада знакомству с маркой и ознакомлюсь с оставшимися оароматами обязательно. Жаль в России марка пока не представлена.
Жаль нет пока этой марки на фрагрантике, интересно было бы почитать и другие отзывы на марку.
0
Страница 1 из 1