LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Musc Mysterieux, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alien Musc Mysterieux, Thierry Mugler

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  katazhina (EDP - 6500р за флакон 88/90мл)   ogri (EDP - 6900р за флакон 90/90мл)   Mrs.Panther (EDP - 3600р за флакон 45/90мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Alien Musc Mysterieux - фланкер аромата Alien от парфюмерного бренда Thierry Mugler . Аромат выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные/восточные.

Линейка Alien Oriental, входящая в коллекцию Alien марки Mugler, отдает должное красоте наиболее ценных ингредиентов и черпает вдохновение в таинственных образах Востока. Так, она создана для «страстных ценителей редких ароматов и утонченных, элегантных нот». После выхода аромата Alien Oud Majestueux, состоявшегося в 2015 году, линейка пополнилась новой композицией Alien Musc Mysterieux, сфокусированной на нотах мускуса.
«Alien Musc Mystérieux — таинственный и чувственный аромат, в котором ноты мускуса, сперва призрачные, но вскоре проявляющие свои радужные грани, подобны ажурным узорам в восточном дворце».
Аромат Alien Musc Mysterieux воплощает собой «приглашение отправиться в путешествие, посвященное ноте мускуса, одного из самых благородных ингредиентов в парфюмерном мире». Ориентально-древесно-мускусная композиция создана парфюмером Домиником Ропьоном; новый аромат сохранит в себе все ключевые ноты композиции Alien, такие как жасмин Самбак и кашмеран, здесь они будут дополнены нотами белого мускуса, ванили, шафрана и специй.
Пирамидка Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux раскрывается сочетанием драгоценного шафрана с его характерным сладковато-острым звучанием с оттенками сандаловой древесины и целого коктейля разнообразных пряностей во всем многообразии их ароматов. Сердечный аккорд композиции пленит нежными цветочно-травянистыми и мускусными гранями жасмина самбак, оттененными молекулой кашмерана – синтетического парфюмерного ингредиента, в чьем запахе переплетаются тона фруктов, специй, цветов и амбры. В базе композиции доминирует белый мускус с его мягким и нежным кожным запахом, обрамленный соблазнительной и аппетитной сладкой ванилью. Автор всего этого пленительного ароматного великолепия – парфюмер Доминик Ропьон, неоднократно принимавший участие в разработке и других композиций внеземной линейки ароматов бренда.

Верхние ноты: шафран, специи.
Ноты сердца: абсолют жасмина Самбак, кашмеран.
Ноты базы: ваниль, белый мускус.


Купить Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux можно в концентрации парфюмерной воды и объеме 90 мл. Аромат получил традиционный для коллекции Alien изящный ограненный флакон, выполненный на этот раз в теплом, мягком цветовом сочетании прозрачного, бежево-коричневого и золотистого.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mugler-alien-musc-mysterieux.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51793.jpg

2 отзыва

Оставлю отзыв после вдумчивого параллельного затеста этого мускусного пришельца и удового. Забегая вперёд - купила в итоге удового, просидела почти три часа в кинотеатре, поочерёдно прикладываясь то к одному, то к другому запястью и наблюдая за метаморфозами ароматов. В первые минут 20-30 муск был безусловным лидером. Этакий пришелец на восточном базаре- буйство специй (шафран точно) благовония и жасмин, все это сдобрено мощным мускусом, напомнившим мне l'agent. Чаша весов склонялась к его покупке... Но! Тут он начал стремительно терять обороты, оставляя меня в недоумении, а где, собственно, Пришелец? Где его, ставшая уже легендарной, мощь? Теперь я понимаю тех, кто пишет, что, не поняв классического пришельца, подружились с этим. То, что осталось на запястье-милая ванильная нежнятинка, эдакий пломбир, приятный, женственный Тихий аромат... Тихий, Карл.. Тихий Элиен!
Мне он нравится, но это не пришелец. Может я его и куплю как-нибудь потом. Но сейчас выиграл Удовый собрат- он и спустя несколько часов громко звучал с запястья привычными и любимыми нотами, оттененными острыми древесными аккордами уда, сделавшими его ещё более пикантным и ярким.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ппосле получения посылки-первый пробный пшик на муже, дабы натолкнулась на отзыв в ютубе Саши-похитителя ароматов, что пахнет навозными мухами или что то в этом роде, а так как посылка уже была в пути, а обзор увидела поздно и хорошо!!! Неправда!!! Я в шоке, Саша стал делать видео обзоры больше негативные, чем позитивные. Ну нельзя же так, блин((
Теперь о парфюме, вобщем 1 пробный пшик на макушку мужа, и шлейф повсюду где бы он не передвигался, отлично. Шлейф сильный, но не особо мускусный, как заявлено. Больше такой пудреничный дорогой такой пудры с кислинкой и где то на задворках слышу подпевки Алиена, но более нежного и бархатистого, нежели в оригинальной версии. Вердикт-рекомендую и мужчинам и женщинам. На днях выведу его в свет, но наверное смешаю немного с каким нибудь сладковатым ароматом типа Coach fragrance. Кстати чем то они мне схожи, возможно и есть мускусом, если такой имеется в Coach :give_rose:
13
Страница 1 из 1