LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nateeva - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2015
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Jay McSherry, Hope Freeman
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Laurent Le Guernec
История изменений

 
 

Nateeva

Nateeva - парфюмерный бренд основаный супругами - Jay McSherry и Hope Freeman.

Информация с оф.сайта парфюмерного бренда от авторов:

Цитата

Все имеет начало. Для Nateeva, всё началось с кристально чистого откровения после нашего возвращения из отпуска.

Мы были бы рады ещё понежиться на золотистом песке в тепле и отсутствии стресса, томительных дней ожидания и трудностей реальной жизни, в месте где время не имеет существенного значения, но время сурово заставило нас повиноваться. С красочными панорамами тропических стран , волн и экзотики, оставшиеся в нашем сознании, мы начали представлять себе уже иное будущее.
Как и большинство людей, мы любим путешествовать и места которые мы больше всего любим - экзотические острова. Окруженные бирюзовыми водами и сладким, мягкий бризом, наши чувства раскрываются на дурманящие запахи, дразнящие ароматы и огненные закаты. Если только мы могли бы воссоздать чувства эти приключения и волшебным образом переносится к спокойным, красивым местам в нашей памяти.

Мы оба строили свою карьеру в творческих профессиях — с надеждой работать с парфюмерными домами и развивать ароматы для многих крупных брендов. Вдохновленные нашей последней поездкой, мы начали мозговой штурм идеи, улавливая настроение и ощущение экзотических стран, которые полюбили.

И под наши радостные воспоминания эти райских местах родился бренд Nateeva . Nateeva-это , в первую очередь, коллекция ароматов и продуктов, способных перенести ваши чувства в экзотическое путешествие в места, которые вы посетили или хотели поехать. Когда вы мечтаете о них, вас посещают эйфория и есть соответствующее ароматное сопровождение, то чувство удовлетворения, которое обволакивает вас может быть увлекательно.

Каждый аромат Nateeva вдохновлен дикими цветами экзотических местах. Для каждого из наших ароматов есть расширенная линия, которая включает в себя лосьоны для тела, средства для мытья тела, свечи и диффузоры и другие продукты
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nateeva-founders-330x310.jpg

0 отзывов