LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Incense, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gold Incense, Carolina Herrera

Делятся:  Мусечка (EDP - 3500р за 10мл)  
В отливантах:  liones35 (EDP - 1300р за отливант 5/5мл)  

В рамках эксклюзивной коллекции Herrera Confidential американский Дом Carolina Herrera запускает новую линейку Eastern Treasures, посвященную роскоши и магической красоте Востока. Первый в серии аромат под названием Gold Incense уже доступен вниманию пользователей.
Сентиментальная нотка проскальзывает в предисловию к новинке. Для Каролины Эррера де Баез, дочери основательницы бренда и нынешнего его креативного директора, этот аромат – дань уважения к воспоминаниям матери, ее восхищению культурой и вневременной красотой ароматов Ближнего Востока. Если начинать, то с главного – и выбор пал на ладан, а парфюмер Пьер Константин Гуэрос (Pierre Constantin Gueros) воплотил идею в композиции Carolina Herrera Gold Incense. Концепция же такова – дать понять, что пришедший из глубины тысячелетий компонент по ценности сравним с благородным металлом.

Gold Incense - унисекс аромат от парфюмерного бренда Carolina Herrera. Аромат выпущен в начале 2017 года. Принадлежит к группе ароматов древесные восточные.
Современная интерпретация ноток ладана предлагает неожиданный поворот. Теплый, насыщенный и пряный аромат словно переносит действие в другое место и время. В нем слышны мистические запахи пропахших ладаном старинных гобеленов, он уводит в глубину изысканной роскоши дворцов и расцветает пышным букетом традиционного восточного гостеприимства. Пряные, терпкие и теплые нотки ангелики, бергамота, календулы и корицы вызывают опьяняющее чувство легкости и головокружения, которое усиливается по мере погружения в дымные и смолистые тона атласского кедра и лабданума. Каждый шаг по мягким, словно роскошные персидские ковры, аккордам ладана, сандала и мадагаскарской ванили вызывает в сознании смещение пространственных ощущений и приближает к наслаждению.

Верхние ноты: Ангелика, Бергамот, Корица и Календула;
ноты сердца: Атласский кедр и Лабданум;
ноты базы: Ладан, Мадагаскарская ваниль и Сандал.

Аромат Carolina Herrera Gold Incense в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gold-inscense-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: carolina-gerrera-gold-inscense.jpg

0 отзывов