LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Été 2017, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Collection Été 2017, Yves Rocher

Не смотря на то, что зима по-прежнему является полноправной хозяйкой, а весна только собирается ступить на порог, многие бренды уже выпускают в продажу летние коллекции косметики и ароматов. В числе открывающих предстоящий летний сезон оказался и популярный французский бренд Yves Rocher со своей ежегодной парфюмерно-косметической серией, посвященной ярким краскам лета. Новая летняя коллекция Collection Été 2017 была выпущена лимитированным тиражом и включает в себя предметы декоративной косметики, средства для ухода за телом и одноименный аромат.

Collection Été 2017 - аромат от парфюмерного бренда Yves Rocher. Аромат выпущен в начале 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Новый богемный, освежающий и привлекательный фруктовый парфюм Yves Rocher Collection Ete 2017 обладает нежным, легким и соблазнительным ароматом. Композиция представляет собой игристый коктейль из нот бодрящих цитрусов, запаха сочных летних фруктов и свежих, прохладных акцентов мяты. Парфюм зовет за собой в яркое, красочное путешествие, наполняя воздух ароматами лета и хорошего настроения.

Ноты аромата: мята, летние фрукты, цитрусовые ноты.

Аромат Collection Ete 2017 Yves Rocher вышел с концентрацией туалетной воды, а также в виде дымки для волос.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: yves-rocher_collection-ete-2017_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: Yves_Rocher-Collection_Été.jpg

0 отзывов