LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neil Morris Fragrances - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Neil Morris Fragrances

Нил Моррис, как это ни странно узнать после знакомства с его ароматами, парфюмер-самоучка. Еще в детстве его считали немного странным из-за того, что он всегда воспринимал окружающее посредством обоняния и часто замирал где-либо, чтобы вслушаться в запах и запомнить его. Уже более 30 лет он занимается, прежде всего, созданием индивидуальных ароматов для своих клиентов. Официально ароматы представлены в двух коллекциях: The Vault и Signature Collection. В последнюю вошли 8 наиболее любимых Нилом духов, созданных на основе его личных воспоминаний и фантазий. Именно воспоминания - главный источник вдохновения парфюмера и именно про них он пишет, рассказывая о своих ароматах. Практически каждый из них - это заключенный во флакон момент, в который можно возвращаться вновь и вновь с помощью духов.
Созданные Нилом духи очень разные, но почерк угадывается как в стиле, так и в любимых нотах автора (к примеру, часто используемом инжире и нарциссе, а также животных нотах в базе). В его духах есть то, что так завораживает - щедрость и жизнелюбие!

Ароматы Нила Морриса всегда оригинальны и отражают его отношение к самой парфюмерии: "Для меня ароматы как сны. Я смотрю на эмоциональную реакцию, которую вызывает аромат. Парфюм является отражением жизни и должен всегда содержать в себе некую изюминку, поэтому я работаю, чтобы создавать необычные, экзотические и запоминающиеся духи, которые помогают вдохновить и осуществлять мечты", – Нил Моррис.
Жизнь состоит из мгновений, ничего не существует, кроме настоящего момента, кроме постоянного времени “здесь и сейчас”. Что несет в себе этот момент? Возможно, солнце на вашем лице, нежный ветерок щекочет шею, мягкая росистая трава под босыми ногами, переливчатое щебетание птиц, которые приветствуют весну, или свежий теплый воздух, наполненный легким, сладковатым запахом распустившихся цветов. Нил Моррис, использует аромат, чтобы создавать моменты. Моменты настоящие и удивительные, воображаемые места, которые можно представить себе в фантастическом мире мечты. Независимо от стиля, в котором сочиняет Нил свои парфюмерные произведения, всегда есть успокаивающая палитра, в которой находится центр аромата. В него можно заглянуть и понять суть того момента жизни, которую хотел отобразить создатель.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: neil_morris.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

1 отзыв

Не нашла аромат Parvana. На сайте его тоже нет, а пробник прислали в подарок (понравился больше всех). Переименовали?
0
Страница 1 из 1