LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tropical Shake For Her, LR Cosmetics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tropical Shake For Her, LR Cosmetics

В коллекции классических ароматов “LR Classics” парфюмерной линии LR появились два ярких и ароматных летних коктейля новой серии “Tropical Shake” – женские духи Tropical Shake For Her и мужской аромат Tropical Shake For Him. Обе композиции созданы для предстоящего летнего сезона, когда в безоблачном небе сияет яркое солнце и в жаркую погоду так хочется побаловать себя вкусным прохладным тропическим коктейлем.
Компания LR считает, что коктейли должны быть не только вкусными, но и ароматными, поэтому бренд создал два парфюма в ярких красочных флаконах по инновационной двухфазной технологии, где в бутылке смешаны две разного цвета жидкости, и перед тем, как применить аромат – его надо взболтать, как коктейль. Эти красочные духи источают хорошее настроение и запах летней, экзотической свежести.

Цветочно-фруктовый парфюм LR Tropical Shake Tropical Shake For Her разделен в бутылке на жидкости желтого и розового цветов, в каждом из которых находятся разные ноты композиции, при встряхивании флакона они смешиваются, в результате чего получается общий аромат. В желтой фазе парфюма находятся аккорды апельсина, груши nashi и тростникового сахара. Розовую часть составляют ароматы кокоса, гибискуса, гранатового сиропа и ягоды земляники.

Оба парфюма новой коллекции “Tropical Shake” появились в продаже с объемами по 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lr-tropical_shake-tropical_line.jpg

0 отзывов