LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Emblem L'Eau, Mont Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Emblem L'Eau, Mont Blanc

Делятся:  dew-drop (EDT - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Бриллианты из коллекций компании MontBlanc превращают самые обычные, пусть и высокого качества, вещи в предметы роскоши. Символ высокой любви, чистоты и красоты – таков вердикт специалистов, который в равной степени может быть отнесен и на счет ароматной новинки под названием Lady Emblem L'Eau.
В наш век электронных носителей принадлежности для письма становятся анахронизмом – но только не продукция знаменитой немецкой компании MontBlanc, которая сумела превратить их в деталь престижа и богатства. Этот момент стал естественной частью процесса перехода к выпуску высококачественных аксессуаров и предметов роскоши, зачастую украшенных изысканными бриллиантами. Действуя по принципу «все самое лучшее», бренд сотрудничает с известными парфюмерами, создающими восхитительные, просто волшебные ароматы.

Так, фруктово-цветочная композиция MontBlanc Lady Emblem L'Eau, которая продолжает линейку «Эмблема леди», разработана талантливым «носом» Alberto Morillas. Нежно-бирюзовое сияние флакона гармонично дополняет трепетное, воздушное и светящееся благоухание аромата. Чувственная сладость личи и персика с шелковистыми пряными оттенками магнолии и розы играет переливами на коже подобно свету, отраженному гранями кристалла. Оригинальный дизайн флакончика в виде стилизованной розы добавит «изюминку» в парфюмерный гардероб каждой женщины, словно бриллиант в изысканной оправе.
Звенящий и воздушный, аромат Mont Blanc Lady Emblem L`eau помещен в умопомрачительный флакон, который станет достойным украшением любой дамской сумочки, и будет по достоинству оценен стильными представительницами прекрасного пола. Цитрусовые аккорды листа мандарина великолепно переплетаются с фруктовыми мотивами спелого белого персика и экзотического личи. В сердце парфюмерной композиции нашлось место для благоухающей королевы цветов - алой розы и заморской, душистой магнолии. Древесные аккорды белого кедра и соблазнительный мускус отвечают за изумительное послевкусие запаха. Насыщенный, тяжелый звук смол завершает опьяняющий эффект. Для самых ярких, страстных, экстравагантных и жизнерадостных принцесс отличным выбором станет аромат Mont Blanc Lady Emblem L`eau.
Композиция аромата: личи, магнолия, персик, роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lady-emblem-l-eau-box.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Свеже-фруктовый, игривый, искристый. Присутствует водная нотка. Красиво переливается и шлейфит. Изумительная, приятная водичка. Цвет жидкости и форма флакона подходят отлично. В очередной раз убедилась - бренд создаёт удивительные ароматы. На одежде держится уже целый день и вечер, на моей коже всё быстро раскрывается и исчезает. С Хлоей ЕДП немного (на мой нос) имеется сходство, но Леди показалась интереснее.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Окромя спортивного интересУ.
Лучший повод "освежеванно" ороситься (не капельный, флойдовский, утечно поддалбливающий, полив, а водолейный горлачиковый окат), когда сбоку припёку и "Бенедикт" настаёт.

Приязненный (подмечено не только мной), эмульсионно-акватический кремушек (влажность 60-70%, вмурованная, впрятанная, с заковыркой, проявляется припоздненность), подтаивающей щуплой консистенции (моментальная мембранная впитка воочию лицезренного), стабилизирующий эквилибристски балансируемое равновесие и "пограничные", мерянно-масочные образы. No fear.

Магнолия, и еще раз магнолия (перебора не бывает), и еще много-много раз, и еще, если внезапно потребуется.

"Источно" на презентабельный вынос и преподнос, одухотворяет (механическим, ласково-глаженным, элегантным рычагом), пихнуто сподвижничает, возмещает силовую, вбрасываемую в кольцо Всевластия, затратность, рекультивируя (оборот наоборот), с бОльшим отданным наплывом и сусеково почерпывая из ресурсных, эвакуационно достанных, запасников на всякий пожарный день грядущий.
Заметно замечателен, приглядителен, красован. Не пальцем.
0
Страница 1 из 1