LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Grace Summer Surf, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Grace Summer Surf, Philosophy

Еще один аромат, посвященный лету и морскому отдыху, выпустила линия парфюмерии Philosophy. Новая женская композиция Pure Grace Summer Surf создана ограниченным тиражом, она была вдохновлена духом и радостным настроением прекрасного солнечного летнего дня, проведенного на морском побережье.

Компания описывает новинку Philosophy Pure Grace Summer Surf как свежий цветочный парфюм с легким экзотическим запахом душистых белых цветов, морских ароматов, влажной прибрежной древесины и мягких мускусных оттенков. Духи описывают беззаботный летний день на море во время отдыха, когда теплый ветер с капельками свежих морских брызг дует вам в лицо, вы слышите успокаивающий шепот прибоя, в свете ярких солнечных лучей вы чувствуете себя чистой и обновленной. Это аромат свободы и удовольствия, он наполняет сердце безмятежностью и благодатью, и каждый день вы будете ощущать себя, как летом.

В парфюме Pure Grace Summer Surf объявлены аккорды цветов тиаре, морские ноты, влажная древесина и мускус.

Аромат Pure Grace Summer Surf поступил в продажу с концентрацией туалетной воды в объеме флакона 60 мл. На основе парфюмерной композиции была выпущена косметическая линия по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: philosophy_pure-grace-summer-surf_line.jpg

0 отзывов