LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Instinct for Her, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: A-Rina-A и Ridiy
 

First Instinct for Her, Abercrombie & Fitch

В обменнике:  Олеся_НСК (EDP - 2500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Торговый Дом Abercrombie & Fitch уже подготовил к теплому сезону новую коллекцию для женщин – удобную и практичную и, одновременно, стильную и сексуальную. А для полноты впечатления бренд 24 апреля запустит новый аромат под названием First Instinct for Her – парный к прошлогоднему мужскому «Основному инстинкту».

Все-таки предпочтение мужчинам у модельеров бренда сказывается и на женских моделях: в новой коллекции немало клетчатых рубашек, в которых девушки парадоксальным образом выглядят даже сексуальнее, чем в бикини. Несколько капелек аромата Abercrombie & Fitch First Instinct for Her делают эту тенденцию более явной, на что, видимо, и рассчитывали его создатели. Обращение к основному инстинкту звучит с первых же мгновений раскрытия парфюма – острые нотки цедры грейпфрута освежают восприятие окружающего мира, каждая деталь кажется четче и контрастнее сквозь призму экзотических тонов маракуйи в сияющей дымке апельсинового цвета. Сладковато-пряные оттенки орхидеи, сплетаясь с утонченно-мягким запахом бобов тонка и бальзамическими, с акцентами морской свежести, тонами амбры, пронзают электрическими разрядами все тело, от пяток до кончиков пальцев рук, вызывая необычайно приятные ощущения.

Композиция аромата: Амбра, Апельсиновый цвет, Бобы Тонка, Магнолия, Маракуйя, Орхидея, Цедра цитрусовых.

Аромат Abercrombie & Fitch First Instinct for Her в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе трех форматов – объемом 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: first-instinct-for-her-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: first-instinct-pic.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В мороз обалдела от звучания на подруге.После нескольких пшиков на запястье..., захотела себе...Заказала мужу...в известном всем магазине..
Запах дорогой пудры.Не монотонные...раскрытие постепенноеСтойкие( я пшикаю минимум 3раза)..Не компотит., ..хоть и розовые..Они какие то индивидуальные...Но, моя любовь к зеленым ароматам, не дала нам дружбы взахлёб :giggle: И в прохладу они богаче звучат однозначно, потеплело ...и я чую какую то ноту приторности.А мужу нравится....
1
Анюта14 Все отзывы пользователя , 26 Июнь 2019 - 09:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень приятный аромат! В меру сладкий, на раннюю весну. Когда устаешь от бесконечных поисков идеала, такой аромат самое то, чтобы взять паузу и просто приятно пахнуть!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Сладкие, очень приятные.Купила себе.вроде бы похожи на что-то но и необычные.Зацепил
4
Страница 1 из 1