LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Extase, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Rose Extase, Nina Ricci

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Оксана 555 (EDP - 4000р за флакон 75/80мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Rose Extase Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Rose Extase выпущен в 2017. Rose Extase был созданFrancis Kurkdjian .
Линия парфюмерии модного дома Nina Ricci представляет новую главу в истории обольщения своего, уже ставшего культовым, аромата соблазнения 2015 года L’Extase. Новая композиция Rose Extase раскрывает более утонченные и изысканные аспекты оригинала, отражая в аромате красоту и богатство элегантных и сладострастных нот розы. Духи продолжают поддерживать романтический образ соблазнительной современной женщины, представляя его в более легком и нежном варианте.

Восточно-цветочный аромат Nina Ricci Rose Extase был также создан парфюмером Френсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian), который воплотил в этой композиции сочетание двух противоположных аспектов. На этот раз женственность в парфюме состоит из переплетения романтичной освежающей фруктово-цветочной основы из розы и малины, а также из чувственных, объемных и воздушных мускусно-бархатистых нот и светлого амбрового дерева.
В результате получился притягивающий, тонкий и обольстительный аромат, силе которого вам не захочется противостоять. Духи источают насыщенный запах фруктов и сладости с легким кислым оттенком, они дополняются умеренными пряными нотами ванили и цветочными ароматами розы, а также чуть более легкими и мягкими янтарными и мускусными акцентами.

Верхние аккорды: красные ягоды.
Сердечные аккорды: роза, малина.
Базовые аккорды: мускус, светлая амбровая древесина, ваниль.

Флакон духов Rose Extase покрыт непрозрачным розовым лаком, цвет которого является символом романтики дома Nina Ricci. Парфюм появится в продаже с объемами 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette Sensuelle.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nina-ricci_rose-extase_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: nina-ricci-rose-extase.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Да, с Делиной похож. Песня та же. Но в Делине кислит то, что описывают как ревень. А тут то, что описано как "красные ягоды" - самый что ни на есть розовый перец.
В целом звучание аромата как аромата розного ЧРЕЗВЫЧАЙНО приятное. Если бы не вездесущий специфический резиновый мускус от НР, выползающий на второй минуте звучания аромата.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Парфюм понравился, нежный, округлый с нотами помадной розы и ванили. На заметку: по отзывам на фрагрантике, есть некоторая схожесть с Делиной.Что и сыграло роль при выборе парфюма. :)
2
0
Страница 1 из 1