LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fairy Dance Sun, Anna Sui - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fairy Dance Sun, Anna Sui

Коллекция Secret Wish от парфюмерного бренда Анна Суи в 2017 году пополнилась еще одним чудесным ароматом - Anna Sui Fairy Dance Sun. По сравнению с другими «секретными» композициями от этой марки, данный выпуск получился более легким, летним и непосредственным. Это композиция женщины, которая находится в полете фантазий, живет в ожидании чудес и старается подчеркнуть все свои самые привлекательные особенности. Это парфюм, который станет легким шлейфом на плечах юной кокетки или даже довольно взрослой дамы.
Fairy Dance Sun Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Fairy Dance Sun выпущен в 2017.
Сладкие фантазии коллекции Secret Wish на тему «танцующих фей» похожи на японскую аниме-мультипликацию: эти милые композиции привлекают женщин разного возраста и статуса. Именную линейку Anna Sui известного американского дизайнера Анны Суи отличает особый женственный и юный характер. Игривая маленькая девочка, которая живет в душе каждой женщины, ни за что не пропустит такой нежный и свежий цветочный аромат, как Fairy Dance Sun.
Сказочная фея исполняет солнечный танец, который начинается с ярких и сочных оттенков розового перца и ягод асаи в композиции Anna Sui Fairy Dance Sun. В зелёной бамбуковой корзине распускаются розы и пионы. Мягкое прикосновение сандала, белого мускуса и ванили почти осязаемо ласкает кожу, вызывая прилив эйфории. Легкое цветочно-древесное благоухание идеально вписывается в теплую атмосферу летних дней. Аромат позволит облегчить любой образ, сделав его непринужденным и искренним, при этом не создавая тяжелую ширму, при которой обладательница будет казаться не той, кем она есть на самом деле. Композиция создает вокруг девушки легкое, невесомое облачко, в котором звучат древесные и цветочные нотки, и уносит её в сказочные дали, где каждое желание очень легко исполняется.

Верхние ноты: Розовый перец и Ягоды асаи;
ноты сердца: Роза, Пион и Бамбук;
ноты базы: Сандал, Белый мускус и Ваниль.

Аромат Anna Sui Fairy Dance Sun в концентрации парфюмированной воды доступен во флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.46064.jpg

0 отзывов