LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Back In Black, Mixit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Back In Black, Mixit

Российский парфюмерно-косметический дом Mixit представил в начале 2017 года свою новую линию женских ароматов, в которую вошли три парфюма: Back In Black, Dark Room и Forget Me Not. Новые духи представляют собой оригинальные современные композиции, в которых отражается ясность и прозрачность солнечного дня (Forget Me Not), загадочность и романтичность вечера (Back In Black), соблазнительность и страсть ночи (Dark Room).

Насыщенная и манящая восточная цветочно-фруктовая композиция Mixit Back In Black соединяет в себе смелые, романтичные и соблазнительные грани. Это чрезвычайно женственный и изысканный парфюм, в основе которого находятся ноты жасмина и белого мускуса. В аромате смешиваются насыщенный запах фруктов с выразительными цветочно-ванильными и сладкими акцентами, дополненные умеренными кокосовыми и тропическими нотами.

Верхние аккорды: маракуйя, персик, черная смородина;
Средние аккорды: магнолия, жасмин;
Базовые аккорды: ваниль, кокосовый орех, белый мускус.

Новые духи уже можно приобрести на сайте компании Mixit с объемами флаконов по 30 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mixit_back-in-black_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: mixit_perfumes-2017.jpg

0 отзывов