LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cypress & Vetiver от Proraso - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cypress & Vetiver от Proraso

В обменнике:  tcs1917 (Cologne - 1700р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Начиная с 1948 года компания Proraso неустанно печется о том, чтобы внешний облик мужчин был безупречен при минимуме усилий с их стороны. Продукция бренда пользуется заслуженным успехом не только в Италии, но и далеко за ее пределами. Мужчин всех возрастов привлекают и доступные цены, но в первую очередь – легкость в применении средств и приятный запах. Даже одеколоны, включая новинки под названиями Azur Lime и Cypress & Vetyver, обладают свойствами увлажняющих кожу лосьонов.
Недавно бренд Proraso представил линию Single Blade, которая предназначена специально для парикмахеров и профессионалов и отдает дань уважения классическому бритью. Парфюмерная серия, включающая три одеколона - Proraso Azur Lime, Cypress & Vetiver, а также Wood & Spice, для тех, кто умеет использовать бритву и применяет в процессе бритья качественные продукты.

Single Blade – это оригинальные ароматические формулы и богатые декадентские текстуры, превращающие рутину бритья в удовольствие для обеих сторон процесса. Кроме того, названная линия - это первый раз, когда Proraso включил одеколон в какую-либо из своих коллекций. Три аромата предлагают собственную интерпретацию к трем различным коллекциям бренда с нюансами ценного дерева, свежих цитрусов, а также гармонии кедра и ветивера.

Свежестью и ощущением чистоты порадует и композиция Proraso Cypress & Vetyver. Этот современно скроенный фужерный аромат составлен из элегантных, «мужских» оттенков смолистой древесины кедра и древесно-дымных, землистых нот ветивера. Чуть терпкие ноты бергамота смягчаются зелеными хвойными запахами кипариса, и все эти богатые переливы эхом отзываются в древесно-пряном шлейфе при мягкой поддержке нот амбры и мускуса.
Он представляет собой древесный парфюм, в котором, можно сказать, будет отразаться ваш идеальный день, проведенный на лоне природы. Начинает звучание этот одеколон с очень интригующего звучания ноток бергамота и кипариса, который своими хвойными нотками заставляет легкие дышать глубже, а тело тем временем расслабляется. В сердечном аккорде слышится восхитительное благоухание кедра, которое дополнено прохладными акцентами ветивера. Со временем сердечный аккорд рассыпается, а на смену ему приходит чарующая мелодия амбры. Уверенность и сила – вот два слова, которые характеризуют этот одеколон, который подойдет мужчинам, предпочитающим быть лидером и хозяином жизни.

Верхние ноты: Бергамот, Кипарис.
Средние ноты: Белый кедр, Ветивер.
Базовые ноты: Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cypress-vetyver-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: proraso-single-blade-collection-.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Взяли другу этот аромат. Огромное Спасибо Снежаночке Wagner за наводку! Человек просто пищит от восторга и подпрыгивает. Не ожидала такой реакции от довольно искушенного хорошими парфюмами человека.
На самом деле звучание невероятно благородное, красивейший шлейф и стойкость для колоня вполне хорошая. Немного в стиле "Ветивер" Роже Дав, да, тот богаче по звучанию, но концепция очень даже похожа.
1
Страница 1 из 1