LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дубль - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Дубль

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 4
    Текст статьи не написан. Почему бы вам не исправить это упущение?
    Тем более за это можно заработать серебряные монеткимонетки!
    0

    2 отзыва

    К походу в парфюмерный магазин за Аметистом готовилась основательно- изучила пирамиду на просторах интернета, представила, как будут слышаться ноты, в общем шла за классическим Аметистом, так как Эклат показался "компотом" по отзывам. В итоге классический Аметист разочаровал своей колкостью и пудровостью, а в Эклат влюбилась с первого пшика. Потрясающий, насыщенный аромат, в нем слышится и смородина, и малина, шлейф 2-3 метра, особенно хорош в осеннюю пору на холодной коже. Стойкость радует - на коже остается 8-10 часов, судя по отзывам окружающих, сама на себе не чувствую:)
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    Поскольку люблю в парфюмах ягоды, пион, розу, то не смогла устоять и приобрела данный парфюм. У меня EDP, весьма стойкий, шлейфовый. Красивый флакон "градиент". Его так и хочется носить с собой. На мой взгляд идеально для весеннего парфюмерного гардероба :give_rose: , хотя и зимними денёчками его носила. Отлично поднимает настроение, так хочется поскорее одеть яркую бижутерию, легкое платьице :giggle: .
    1
    Natalya82 Все отзывы пользователя , 25 Февраль 2017 - 11:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1