LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strawberry Ecstasy, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Strawberry Ecstasy, Edgardio Chilini

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
С творчеством независимого парфюмера Сергея Карова знакомы немногие, а между тем, он уже 10 лет выпускает духи под маркой Edgardio Chilini. Интересный момент – те, кому волею случая удалось попробовать эти ароматы, прикипают к ним всем сердцем. Представляем четыре новинки под названиями Ginger Spice, Madness Of Blackcurrant, No Strength и Strawberry Ecstasy, пополнившие недавно линейку Olfactorium.
Сергей Каров предлагает создание индивидуального парфюма на заказ, но и из того, что доступно широкому кругу пользователей, можно выбрать аромат на самый взыскательный вкус. Несколько линеек, объединенных общей тематикой, а также необычная «фишка» - «денежные духи», отличаются разнообразием и такой многочисленностью, что просто глаза разбегаются. По словам парфюмера, среди них есть ароматы с особыми свойствами – они помогают осознать и четче сформулировать свои устремления, почистить ауру, восполнить энергетический баланс. Ну что ж, посмотрим, какую нагрузку несут новые издания.

Запахи – часть нашей жизни, и такое блаженство – смаковать любимые ароматы. Но некоторые из них в парфюме легко переходят в совершенно другое качество, вызывая неприятные ассоциации. Один из таких запахов со сложным характером принадлежит клубнике, и Сергей Каров с честью избежал подводных камней, превратив композицию Edgardio Chilini Strawberry Ecstasy в шипучий сладковатый фруктово-цветочный коктейль в бокале, выточенном из древесины. Первый же «глоток» ароматного напитка кружит голову и поднимает настроение нотками лимона, грейпфрута, гальбанума, бергамота и кардамона. Непосредственность и свежесть цитрусовых и зеленых оттенков отражается в капельках черной смородины, подсвечивает ягодки клубники в окружении бархатистых оттенков розы, мятных акцентов герани и фруктовой нежности османтуса. Испив «газировку» до дна, можно насладиться почти тактильными ощущениями соблазнительно теплого дерева в притягательных нотках пачули, мягкого сандала, палисандра и дубового мха на мускусно-амбровой подложке.

Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум, Грейпфрут, Кардамон, Лимон.
Средние ноты: Черная смородина, Герань, Клубника, Османтус, Роза.
Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Мускус, Пачули, Палисандр (розовое дерево), Сандал, Ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: olfactorium.jpg
  • Прикрепленное изображение: strawberry-ecstasy.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Достался мне небольшой отливантик в подарок! Аромат сразу привлек и понравился, показался однако простецким химическим. Но каково же было мое удивление пирамиде и еще большее удивление от использования!
Парфюм стойкий, настойчивый, сладко-горький, с кислинкой! Абсолютно негурманский, но приятный для ощущения.
Я имела неосторожность поначалу распылять до 3х раз - и это ошибка! А вот одно распыление на яремную впадину или волосы - самое то)) меня аромат преследует до суток, особо не видоизменяется...на ноты не могу разложить.
Вывод: нравится!
И летом в жару пробовала и в прохладу...в принципе уместен! Аромат-настроение, но довольно необычен))
1
В этом году носила в не жарком июле, показалось гурманики больше чем в прошлом году :giggle:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне сладковато-пряная клубничка, шлейфит, приятный аромат, интересный. Слышу в нем откуда-то ноты ладана.
1
lolitalolita Все отзывы пользователя , 27 Август 2018 - 07:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Да согласна, это не гурманика. Аромат красивый комплементарный. Сначало стойкость не порадовала, но оказывается сильно было жарко или ольфакторный провал был незнаю, зато теперь ношу и слышу его прекрасно.Соседка сказала, свеженький, вкусненький. Я спросила , сильно сладко, она говорит нет нет, съесть не хочется , а хочется находится рядом.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкий, очаровательный клубничный флер, не назвала бы это гурманикой. Свежий, какой-то бодрый такой аромат, зеленый. Хорош будет на лето. Уже поймала комплименты :rolleyes:
4
Страница 1 из 1