LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Signature, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Signature, Cerruti

Французский модный дом Cerruti в феврале 2017 года представил в своей парфюмерной коллекции новый мужской аромат 1881 Signature, который выпущен в рамках возвращения марки к своим историческим корням. Новые духи являются современным мужским символом статуса бренда и вызывают в памяти образы его мягких и стильных, элегантных и добротных мужских костюмов.

В новой восточной древесно-пряной композиции с ореолом кожаных и янтарно-смоляных нот Cerruti 1881 Signature парфюмер Alberto Morillas отразил сущность концепции изначального подхода ко всем вещам, которые производит компания. Многогранный и сложный аромат возвращает легендарную линию классических парфюмов в наши дни, созданный с учетом современных тенденций.
В верхних нотах звучит горьковатый, но очень свежий грейпфрут, смело приправленный специями – мускатным орехом и перцем. Раскрывается туалетная вода Черутти 1881 Сигначе великолепным, очень царственным кожаным аккордом, искусно дополненным кардамоном и лабданумом. Завершающие ноты образуют превосходный квартет из амбры, землистых и таинственных пачулей, перечного дерева, а также влажного, словно поцелуй дождя, ветивера.
Парфюм предназначен для вечернего использования, благодаря насыщенным пряным оттенкам кожи и специй. Туалетная вода подойдет мужчинам «не робкого десятка», которые знают, как завоевать внимание даже самой требовательной и неприступной женщины, он прекрасно подчеркнет и образ делового человека, делающий ваше присутствие на торжественных мероприятиях неотразимым.
Новинка заключена в черный непрозрачный флакон, который в рекламной компании снова представляет один из популярных моделей Европы - Андрес Веленкосо Сегура (Andres Velencoso Segura).

Начальные аккорды: мускатный орех, перец, грейпфрут.
Сердечные аккорды: кардамон, кожа, лабданум.
Базовые аккорды: пачули, амбра, перечное дерево, ветивер.

Аромат 1881 Signature появится в продаже с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: andres-velencoso-segura.jpg

0 отзывов