LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamond forever - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Diamond forever

    Селин Дион (Celinе Dion) певица родом из Канады, которая покорила мировой музыкальный Олимп с головокружительной быстротой. За десять лет своей стремительной карьеры она стала одной из наиболее любимых и популярных поп-звезд в мире. Тираж ее альбомов только в Соединенных Штатах Америки достиг 50 миллионов, она входит в Тор 30 самых продаваемых американских исполнителей. А во всем мире ее записи разлетелись тиражом более 200 миллионов дисков.
    Поп-дива Селин Дион еще запустила в производство свою линию парфюмерии, которая стала так же популярна как ее хиты
    Для современных молодых женщин, элегантных и стильных, живущих в гармонии с собой и пристально следящих за модными тенденциями, Celine Dion выпускает Diamond forever – аромат, воплощающий роскошь и блеск мира Высокой моды. Игривая и динамичная композиция, составленная сочной зеленью цветов и листьев и чувственными древесными оттенками, воплощает образ загадочной леди, утонченной и неприступной. Она любит блистать, и каждый ее выход в свет производит настоящий фурор и становится сенсацией. Diamond forever – на вершине изящества!
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: 66651191.jpg

    0 отзывов