LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Queen, Shopping Queen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midnight Queen, Shopping Queen

Организаторы немецкого реалити-шоу Shopping Queen полностью доверяют вкусу своих участниц во всех деталях имиджа. А вот сделать узнаваемым стиль и дух программы они решили через парфюмерию. Два дебютных аромата под названиями Midnight Queen и Queen of the Day родились в сотрудничестве медиа-группы RTL Deutschland и компании LUXESS GmbH, специализирующейся на старт-апах новых проектов в сфере моды и красоты.
Свободе и возможностям, которые предоставляются в шоу Shopping Queen, пожалуй, позавидовали бы большинство женщин, рискнувших принять участие в наших отечественных программах «Модный приговор» или «Снимите это немедленно!». Никакого давления, дамы вольны потратить выделенные им 500 евро по своему усмотрению и изменить внешность так, как им хочется. Есть и нюансы: средства должны пойти на одежду, аксессуары, косметику и услуги стилиста, причем надо уложиться в срок, ограниченный четырьмя часами, зато какой адреналин! Недостатка в участницах нет, из желающих выбираются пять женщин, каждая из которых в один из рабочих дней недели с головой окунается в авантюрное приключение. Примечательно, что итоги подводятся только к выходным: победительница, которая получит приз в 1000 евро, объявляется в воскресенье, а до этого все остаются в полном неведении. По мнению устроителей шоу, парфюмерные новинки станут идеальным аксессуаром, дополняющих любой наряд – и дневной, и вечерний. Они так и делятся по времени суток, когда лучше всего их носить.

К названию композиции Shopping Queen Midnight Queen добавить нечего: «Королева ночи» - этим все сказано. Из нежно-розового флакона, украшенного цветком из тончайшей органзы, возникает джинн женственности. Он исполняет желания, но и повелевает, заставляет осознать свои мечты и стремиться к ним. Классическая фруктово-цветочная композиция – проверенное веками средство, украшающее женщину, придающее ее облику соблазнительные акценты и шарм. Традиционный освежающий микс из ноток бергамота, грейпфрута и апельсина вносит в образ штрихи позитива, которые гармонично дополняются чувственным букетом нежных оттенков жасмина, ландыша и магнолии. Сочные тона сливы, манго и апельсина насыщают его жизненной силой и превращают в мощный инструмент обольщения. Вырваться из этих ласковых, но сильных и завораживающих, объятий невозможно – только продолжить погружение до мягкого обволакивающего дна с тягучим сладковатым шлейфом ноток карамели, сандала, мускуса и ванили.

Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Грейпфрут.
Средние ноты: Апельсин, Ландыш, Магнолия, Манго, Слива, Жасмин.
Базовые ноты: Карамель, Мускус, Сандал, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: midnight-queen-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: shopping-queen-2.jpg

0 отзывов