LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éblouissants Reflets, Maison de Parfum Berry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Éblouissants Reflets, Maison de Parfum Berry

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Éblouissants Reflets Maison de Parfum Berry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Éblouissants Reflets выпущен в 2017.

Парфюмерная продукция от бренда Maison de Parfum Berry очень нравится ценителям нишевых ароматов. Компания в последние несколько лет выпускает замечательные коллекции парфюмов для мужчин и женщин, а вдохновляет парфюмеров на составление прекрасных ароматических комбинаций совершенно обыденные вещи. Они умеют видеть красоту не только в каком-то образе человеческой натуры, но ив совершенно тривиальных вещах. Так родилась коллекция Les Eaux Normandes (Нормандские воды), в которую вошли 4 восхитительных композиции, посвященные живописным образам Северо-Запада Франции.

Аромат Maison de Parfum Berry Eblouissants Reflets представляет собой цветочную композицию, созданную для прекрасной половины человечества. Это один их элементов коллекции Les Eaux Normandes, посвященной северно-западной провинции. Выпуск состоялся в 2017 году, а разработал её Анатоль Лебретон. В нотках этой нежной и очень женственной композиции лежат чудесные запахи свежих фруктов и цветов. Верхушка характерна свежим и сочным аккордом бергамота, вишневого цвета и имбиря. Открывается ольфакторная пирамида звучным аккордом из гардении, звонких ландышей и очень нежной и утонченной партии жасмина. Финальные нотки парфюма составляют аккорд из кедра и мускуса.
Восхитительный парфюм наполняет не менее стильные и изысканные флакончики, выполненные из радужного стекла.

Верхние ноты: Бергамот, Вишневый цвет и Имбирь;
ноты сердца: Гардения, Ландыш и Жасмин;
ноты базы: Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46379.jpg
  • Прикрепленное изображение: eblouissants-reflets.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Немногие, спустя хаотически круговую и остановленную, компетентно обращённую на изъяны, из рубашечной решки в очный анфас, внесённую дополнениями, цикличность, понимают, насколько всеобъемлюще возросли возможности ароматических корпораций (попутно влияя на серию новых происхождений коммутативного прогресса), конвертируя подстраиванием и реставрируя "инсайдинг", под ткнутое соизволением клиентуры, пирамид парфюмерного Хеопса, шаг за шагом ваяя сокровищные копи палитры ольфактологии. Так обстоит и здесь.

Испытанное, нагромождённое нашумевшей прославленностью, сумасшествие, диаграммными пиками, от невидимой, тюлевой, белёсыми волокнами продольных рольштор ландышевых листьев и приятной бамбуковостью тайской влаголюбивой среды - сложносоставной, невесомой формулы Chloe - Innocence резко проходит, идя на убыльный спад, после безграмотно проведённой кампании шоковой терапии - нежданного, неслыханно чудовищным новостным известием, снятия с производства, и разового повышения ликвидируемых остатков в 15-икратном размере (аж доходя до стоимости недвижимого имущества, как это, эпопеей, страшно случилось с Tan Giudicelli – Annam и Jacques Fath - Ellipse), коллективно поражая целевую аудиторию обвиняемой халатностью, предусмотренной на мотивах, вовремя не сработавшей, чуланной жадности и несовершенных покупок блока флаконов, когда-нибудь сгодящегося на "пусть будет", ведь о не афишируемой композиции, кроме табуна своих, "серо-кардинальных поклонников", неведомо вообще взявшихся откуда, как таковой, никто не знал.

В смутной апломбированной неразберихе, после возбуждённого скачка спроса и неудовлетворительной изможденности средственной ценой, очуняв, циферблатом одной, протекторно закреплённой именной основы, начинают появляться почасовые, синтетически онатураленные верхние и нижние тона - зелено-цветочная, вклинивающаяся аккордная селекция чемеричности и омельности, горче/слаще на 0, 001 / 0, 01 и 0, 1, фактически, общественно переключаясь на другие поставленные произведения и заменители легендарного оригинала, жаль, грустнее, каковым признан Eblouissants Reflets.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

:wub:
0
Страница 1 из 1