LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur Noir, Maison de Parfum Berry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coeur Noir, Maison de Parfum Berry

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Coeur Noir Maison de Parfum Berry - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Coeur Noir выпущен в 2017.
Парфюмер: Thierry Blondeau.

Coeur Noir Maison de Parfum Berry – янтарная мягкость экзотики. Парфюмерные новинки от нишевого бренда из Франции часто встречаются и ценителями, и критиками «на ура». В 2017 году вышла новая коллекция торговой марки, в которой парфюмерам удалось соединить необычные ингредиенты с совершенно новыми эссенциями. Коллекция называется Tribulations Collection, что переводится с французского как «Букет Несчастий». В названии этой серии из 4-х ароматов заложены детские воспоминания Сесиль, связанные с её пребыванием в Африке. Еще одним необычным и очень ярким парфюмом является Maison de Parfum Berry Coeur Noir.

Относится аромат Мейсон Де Перфюм Берри Кур Нуар к семейству ароматических, а выпускается он в качестве духов, подходящих и для мужчин, и для женщин. Композиция этого шедевра была составлена известным парфюмером Тьерри Блондю. Начинает свое звучание она с верхних ноток, в которых явно слышится пряный мускатный орех и невероятно легкий, завораживающий шалфей. Такое скромное начало очень скоро преобразуется в яркий аккорд из герани, звучных ноток пачулей, соблазнительного сандалового дерева. Опускаясь по пирамиде все ниже, по очереди вступают базовые нотки – амбра, смолистый аромат бензоина, бобов тонка, сладковатая ваниль и очень харизматичный и яркий мускус. Coeur Noir – это выбор ярких и очень креативных личностей, ведь здесь соединились пряные и древесные ноты, которые подчеркнут изысканный стиль и вашу творческую натуру.

Туалетная вода упакована в стильный, традиционный для бренда темный флакончик с золотистой округлой крышечкой.

Верхние ноты: Шалфей и Мускатный орех;
ноты сердца: Герань, Пачули и Сандал;
ноты базы: Амбра, Ваниль, Бобы тонка, Бензоин и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: coeur-noir-maison-de-parfum-berry.jpg
  • Прикрепленное изображение: coeur-noir.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46383.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Крестьянская бакалея пасхальных куличей, вздымающаяся прахом, горьким молотым инеем.

Похож на Francois Coty - Vanilla fields и L'Artisan Parfumeur - Vanilia, изготовить разбавкой подобранной, выверенной концентрации, как и Escentric Molecule 01 из Iso E Super, можно своими руками, не составляя парфюмерной информатикой экселевские таблицы пирамид, не прилагая никаких усилий и не применяя аспирантурных навыков.
0
Тубероза Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2017 - 20:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1