LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kastellorizo, Maison de Parfum Berry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kastellorizo, Maison de Parfum Berry

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Kastellorizo Maison de Parfum Berry - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Kastellorizo выпущен в 2017.
Парфюмер: Anatole Lebreton.

Нишевая парфюмерия от ставшего популярным совсем недавно французского бренда Maison de Parfum Berry очень быстро находит своих поклонников. И это не удивительно, ведь все ароматы разрабатываются известными парфюмерами, а выпуск производится ограниченными тиражами. А как известно, все редкое всегда ценно. В 2017 году компания выпустила новую коллекцию из 4-х ароматов, которая называется Tribulations Collection. Она представляет собой воспоминания из детства, проведенного в Африке Сесиль – жены основателя торговой марки. Все они выражены в необычном ольфакторном ансамбле, где сплетаются дикие нотки древесных пород, нежные цветочные ароматы, ароматы дыма и пыли.

Туалетная вода Maison de Parfum Berry Kastellorizo представляет собой аромат из группы фужерных фруктовых. Его парфюмером был Анатоль Лебретон, который очень удачно совместил нетривиальные ноты растений и фруктов. Здесь верхние аккорды образуют элегантный и утонченный аккорд из запахов мастикового дерева, аромата элеми с легкой горечью артемизии (африканской полыни). Сердечные нотки полностью отданы благоуханию листьев и плодов инжира, а завершающим аккордом звучит великолепный дуэт лаванды и сандалового дерева. Kastellorizo Maison de Parfum Berry – Греция, горячее дыхание моря.
Kastellorizo завершает удивительную коллекцию Tribulations Collection, которая переводится с французского как «Букет Несчастий».

Как и все остальные ароматы бренда, Kastellorizo наполнен в стильную емкость темно-зеленого цвета, которую венчает округлая золотистая крышечка.

Верхние ноты: Мастиковое дерево, Элеми и Артемизия;
ноты сердца: Лист инжира и Инжир;
ноты базы: Лаванда и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kastellorizo-maison-de-parfum-berry.jpg
  • Прикрепленное изображение: kastelorizo.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46386.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Отраслевой претендент промышленной пищевой парфюмерии, иногда стеснительной на людское восприятие, и заставляемо непригодной аромаматерии, ни за какие сладенькие коврижки, смущаясь в стыдливой носке, чем сейчас уже не удивишь, а, впрочем, свыкнувшись с имитируемым разделением чьей-либо сложенной, ажиотажно помешанной линии необычных предметных чудачеств, после проведенных приключенческих экспериментов, и не оттянешь за уши, например, пора бы, наконец, додуматься селективными духами шефски готовить на коже выборочные блюда национальных мировых кухонь, самообслуживанием, накладывая элементами завтрак, обед и полдник, на заказное усмотрение подсказываемого абсолютизма, проявляя инициативу во фрагрантовом имиджмейкинге, никого не вводя в заблуждение навязанным нормалитетом - "быть как все", невыразительно мутной, бытовой кашицей, открывая путевую дорогу в уникальную индивидуальность.

Аромат, сконцентрировавшись, подчёркивает перебираемым мисочным, тазовым ворошением семенную, отслоившуюся промыванием, шаровую крупичность, безуксусной французской горчицы, соскакивающую с зубной эмали, тургорной неразжевываемостью увиливающих бородинских колобков; тартарно пожелтелую ядренность кускуса, покатившуюся выпрыгнувшими, бидовыми, бусинными бисеринками; порционность котелкового узбекского плова, и несмышлёное валенное тиснение одервенелой кукурузной муки из детской, неразукрашенной коробчонки палочек.
0
Страница 1 из 1