LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DIR -DIR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DIR -DIR

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Коллекционный аромат от французской королевы плащей и тренчкотов Айрис Мансар . Создан в 1994 году и принадлежит к восточно- цветочному классу ароматов . Яркий, вечерний ,насыщенный ,переливчатый . В основе композиции - терпкие бальзамические аккорды гальбанума ,розового дерева ,гвоздики ,мандарина в сочетании с теплыми ,пьянящими нотами иланга ,розы ,бергамота и нарцисса ,сменяющиеся дымными ,смолянистыми волнами амбры ,цибетина , ванили и бобов тонка . Красивейший ,гармоничный аромат с потрясающим шлейфом и завидной стойкостью .
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мы привыкли к тому, что эпитет "элегантный" обычно применим к изысканным шипрам . Ан нет ... именно так хочется определить основную мелодию этого аромата . Элегантный восточно -пряный красавец вообще не выпячивает свою суть . Сдержанный , аристократичный , по-французски шикарный , мягко и ненавязчиво влюбляет в себя постепенно , давая возможность оценить все свои скрытые достоинства . Возможно , в этом и есть настоящая тайна породы....
2
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 29 Апрель 2017 - 11:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1