LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Soin, Lancaster - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Soin, Lancaster

«Заповедник миллионеров», как называют Монако, еще и райский уголок – здесь солнце светит 300 дней в году. И процветание бренда Lancaster, производителя средств для ухода за кожей, было предопределено на этой благословенной земле. Скоро и у нас можно будет открыть тело навстречу солнечным лучам, а потому ароматная новинка под названием Eau de Soin, которая устойчива к воздействию ультрафиолета, придется в самый раз.
Создатели композиции Lancaster Eau de Soin использовали уникальные разработки бренда, благодаря чему ее компоненты не разлагаются под прямыми лучами солнца. Благоприятная атмосфера Монако позволила провести глубокие изыскания по проблемам солнечной радиации в целях получения особого состава, который не только обеспечивает коже комфорт на открытом воздухе, но и доставляет удовольствие своим освежающим и приятным ароматом. Легкое, нежное прикосновение ноток фрезии несут мягкую прохладу, а воздушное облачко флердоранжа подхватывает ее и окутывает тело тончайшей защитной оболочкой, передавая эстафету солнечному аккорду, который, словно зеркало, возвращает излишки тепла в атмосферу. Ненавязчивый, деликатный характер аромата особенно хорош в жаркие деньки, наступления которых все милые дамы ждут с таким нетерпением, как избавления от надоевшей тяжелой теплой одежды.

Верхние ноты: Фрезия.
Средние ноты: Апельсиновый цвет (флердоранж).
Базовые ноты: Солнечные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов