LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liberty Cherie, Lollipops - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Liberty Cherie, Lollipops

Парижская марка Lollipops родилась в 1994 году, и с тех пор превратилась в авторитетный бренд, который во многом определяет модные тенденции. Каждый год компания выпускает коллекции женских аксессуаров, обуви, косметики и украшений, к которым на этот раз присоединилась дебютная парфюмерная линейка из трех ароматов под названиями Crazy Pink, Liberty Cherie и Sweet Pop.
Легкие дымки для тела идеально дополнят весенний макияж и жизнерадостный дизайн изящных туфелек, сумочек и шляпок в ярких, сочных – молодежных – цветах и красках. Каждый спрей облачен в флакон-«карандаш» дорожного формата, объемом 7 мл. В этом сказывается и ценовая политика бренда – доступность в сочетании с комфортом для молодых женщин.

Вишня в цвету – восхитительное зрелище, которое однозначно создает чистую и прозрачную весеннюю атмосферу. Из нежного, волнующего цветочного вступления композиции Lollipops Liberty Cherie словно вырастают нотки сакуры, заполняя воздух ароматной пеной своих соцветий. Трепетные, утонченные оттенки фрезии дополняют этот воздушный, объемный букет, который тает в сочной мякоти красных фруктов.

Композиция аромата: Цветочные ноты, Фрезия, Красные фрукты, Вишневый цвет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lollipops-parfums.jpg

0 отзывов