LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentleman, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gentleman, Faberlic

Хорошие манеры и благородство, чувство стиля и умение держаться на публике, а также безупречный вкус являются вневременными ценностями, которые всегда служат неотъемлемой частью аристократического образа джентльмена, зародившегося в Англии в Викторианскую эпоху. И, конечно же, подобную статусность всегда подчеркивают духи, в которых определённые ноты, такие как специи, восточные аккорды, оттенки кожи и ароматы древесины, почти всегда играют одну из главных ролей. Не стал исключением и новый современный мужской парфюм Gentleman компании Faberlic, композиция которого построена вокруг основных граней мускатного ореха, листьев пачули и корицы.

Восточный древесно-пряный аромат Faberlic Gentleman был составлен в лучших традициях аристократичного, высокого стиля. Новинка представляет собой строгий, статусный и подчёркнуто элегантный парфюм с классическим звучанием, созданным в современном стиле. Это благородный и слегка брутальный аромат мужчины, который имеет вкус, знает себе цену и всегда чувствует себя уверенно. Наиболее проявлены в композиции насыщенные ароматы тёплых и свежих специй с дополнением выразительных древесно-ароматических нот, которые окружены более легкими цветочными оттенками розы.

Начальные аккорды: мускатный орех, бергамот, имбирь, перец.
Сердечные аккорды: роза, корица.
Базовые аккорды: ветивер, листья пачули, кедр, бобы тонка.

Парфюм Gentleman вышел в виде туалетной воды с объёмом флакона 55 мл и доступен в продаже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: faberlic_gentleman_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: faberlic_gentleman_with-pack.jpg

0 отзывов