LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Sequin Dress, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Little Sequin Dress, Avon

В обменнике:  леналена (EDP - 1000р за флакон 50/50мл)  

Осенью прошлого года, когда вышло очередное ароматное «маленькое платье» парфюмерной линейки компании Avon, милые дамы оживились и предсказывали, что следующая новинка будет текстильной – джинсовая, хлопковая и так далее. Не угадали: новый аромат называется Little Sequin Dress – маленькое платье искрится и переливается блестками.

В анонсе к весеннему поступлению говорится – это чувственный парфюм, предназначенный для особых случаев. Женщина, которая будет носить аромат Avon Little Sequin Dress, знает, как привлечь к себе внимание представителей сильного пола. И так же, как платье, тщательно подбирает соответствующие времени и месту духи. Приятно, когда парфюмерный гардероб разнообразен, и в нем найдется подходящий аксессуар и к вечернему, и к офисному, и даже к домашнему платью – почему нет, если есть настроение. Парфюмер Caroline Sabas выделила в аромате несколько ярких акцентов. Струящиеся, «облегающие» сливочные тона сандала служат основой ткани, под которой соблазнительность форм подчеркивается чувственными, опьяняющими нотками гардении и тропических цветов, а блестки лимонных оттенков завораживают и буквально притягивают взгляды к элегантному вечернему наряду. Экзотические акценты манго придают сочность и пикантность созданному образу, который, по мнению его творцов, воспламеняет чувства.

Верхние ноты: Мандарин, Манго.
Средние ноты: Гардения, Тропические цветы.
Базовые ноты: Мускус, Сандал, Смолы.

Аромат Avon Little Sequin Dress в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: avon-little-sequin-dress.jpg
  • Прикрепленное изображение: little-sequin-dress-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Little_Sequin_Dress.jpg

0 отзывов