LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 19.1 Néroli ad Astra, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

19.1 Néroli ad Astra, Pierre Guillaume

Делятся:  Fontan_Razumniy (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Игорь (EDP - 11900р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Необыкновенная работоспособность, помноженная на талант, плюс творческая неуспокоенность заставляют парфюмера Pierre Guillaume пересматривать издания прошлых лет в линейке Parfumerie Generale и представлять общественности свое новое видение. Новинка под названием 19.1 Neroli ad Astra – переосмысление аромата PG19 Louanges Profanes 2008 года издания – в апреле появится на парфюмерном рынке.

«Осовремененный» вариант приносит больше свежести и цветочной яркости. Если предшественник аромата Parfumerie Generale 19.1 Neroli ad Astra предлагал «чувственный нероли», а цветы больше создавали фон, то в нынешней интерпретации сделан упор на воздушные и легкие акценты с мускусным подтекстом. Вступление ноток груши и мандарина с яркими и острыми тонами розового перца, благодаря свежей и чистой тональности, сравниваются с входом в «сад небесный». Пронизанные солнечным сиянием фрукты пахнут необыкновенно вкусно, неохотно уступая чудесному возвышенному благоуханию нероли и фруктовым оттенкам ноток агавы, отчеркнутыми мятными терпкими акцентами герани. Еще до чувственного финала складывается очень светлый, женственный, по-девичьи немного наивный и игривый, образ. Соблазнительность и очарование милой дамы подчеркивается бесконечно элегантным сочетанием ноток изысканного древесно-зеленого ветивера, шелковисто-пряного жасмина и мягких переливчатых тонов мускуса.

"Neroli ad Astra-это свежая, чистая и хрустящая композиция. Для тех, кто ищет нежные ароматы, невидимые в воздухе, но присутствующие близко к коже".

Верхние ноты: Груша, Мандарин, Розовый перец.
Средние ноты: Агава, Герань, Нероли.
Базовые ноты: Мускус, Ветивер, Жасмин.

Духи Parfumerie Generale19.1 Neroli ad Astra будут доступны в стеклянных флаконах трех форматов – объемом 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 19-1-neroli-ed-astra.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нероли очень тонкий и красивый аромат, который нравится даже таким не любителям этой ноты, как я. Тонкий, изысканный, нежный. На мне часто эта нота выдает хозяйственное мыло, здесь этого не наблюдается. На мне аромат неплох, а на подруге просто замечателен. После этого решили, что брать его она будет. На ней вообще аромат ухоженной очень дамы из высшего света)
1
Страница 1 из 1