LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: COLONIA MIRRA,Eau de cologne concentree, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

COLONIA MIRRA,Eau de cologne concentree, Acqua di Parma

В обменнике:  Rean_070 (Cologne - 11000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Старинный итальянский бренд нишевой парфюмерии и косметических средств Acqua di Parma представляет очередное пополнение мужской линейке ароматов Ingredient Collection, запущенной 5 лет назад. Новинки – сразу две композиции, которые характеризуются восточно-древесными парфюмерными пирамидами. Классика тем и хороша, что ее можно интерпретировать бесконечно с оглядкой на современные тенденции. Новый взгляд итальянского бренда Acqua di Parma на легендарный аромат возрастом в столетие превратил «прапрадедушку» в элегантную винтажную версию под названием Colonia Mirra.
Там, где уже все сказано и повторено с различными интонациями несчетное число раз, шансы на оригинальность почти ничтожны. Но создатели композиции Acqua di Parma Colonia Mirra и не стремились к экстравагантности, их заботило сохранение традиционного духа и яркого характера, которые всегда были присущи одеколонам бренда. Два сильных аккорда составляют основу аромата. Традиционные нотки цитрусов смешиваются с теплым мистическим очарованием мирры. Необычная тема вызывает ассоциации с винтажными драгоценностями и аксессуарами из кожи – благородство в сочетании с вневременной красотой. В то же время, свежие нотки вступления, предваряющие солнечную искристость апельсина, знаменуют элегантность современного человека. Две темы соединяются в единое целое посредством изысканных пряных и древесных оттенков мускатного ореха с изящной утонченностью. Таинственная вуаль соблазнительных ноток пачули прикрывает чувственное влечение, исходящее из финальных аккордов смол мирры подобно тому, как под культурным слоем личности человека скрывается огнедышащий вулкан первобытных инстинктов.

Верхние ноты: Свежие ноты.
Средние ноты: Апельсин, Мирра, Мускатный орех.
Базовые ноты: Мирра, Пачули.

Купить Acqua di Parma Colonia Mirra и Colonia Ebano можно в формате концентрированного одеколона объемом 100 или 180 мл. Оформлены обе композиции в стандартные флаконы серии – темно-коричневые бутылочки формы чуть расширяющегося кверху цилиндра с аналогичными крупными крышками. Дизайн флаконов, как и сами ароматы, одновременно прост и роскошен.


https://www.acquadip...ogne-concentree
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1048x300_groupage_mirra.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85882_2930cf85bc4259e7204c2f513b060a91_colonia_mirra.jpg

3 отзыва

Очень красив на мужчине с горячей кожей. Шлейфовый.
0
oliks Все отзывы пользователя , 05 Июнь 2021 - 16:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Первоначальный цитрусовый взрыв довольно быстро оседает на коже бархатными нотками мускатного ореха.Очень красиво заполняет собою пространство мирра.Звучит объёмно и бальзамично-пряно.На полшага позади мирры-сладко-древесная амбра и терпкие пачули, с чуть заметным, землянистым душком.
Чем больше раскрывается аромат, тем больше заслащивается, но при этом звучит очень деликатно и элегантно.
Красивый аромат, для ценителей мирры.
Вполне себе унисекс ;)
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нота Мирры тут так себе на мой вкус, поверх синтетического дерева. Но первые 2 минуты звучания на высоте.
1
Страница 1 из 1