LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alpenglam, Lola Paltinger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alpenglam, Lola Paltinger

В феврале 2017 года линия ароматов модного немецкого дома Lola Paltinger пополнилась новой женской композицией под названием Alpenglam. Новинка описывается как изысканный и легкий парфюм, в основе которого находится переплетение цветочных и древесно-пудровых нот. Аромат празднует приход весны и возрождение природы.

Духи Lola Paltinger Alpenglam являются воплощением романтики, элегантности и уверенности в себе. Композиция обладает непосредственным и обаятельным цветочно-пудровым ароматом с легким древесным оттенком, который подчеркнет индивидуальный стиль каждой женщины. Основной акцент парфюма сделан на сочетании многогранного запаха белых цветов с аккордами ириса и розового дерева. Роза вносит в композицию мягкую цветочно-фруктовую грань, ноты сладкой ванили и тонкая терпкость янтаря придают аромату тепло и чувственность.

Начальные аккорды: ирис, розовое дерево;
Сердечные аккорды: роза, жасмин, апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: древесные ноты, ваниль, амбра.

Аромат Alpenglam уже находится в продаже в прозрачном нежно-розовом флаконе с объемом 100 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lola-paltinger_alpenglam_with-pack.jpg

0 отзывов