LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d'Addiction, Addiction - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau d'Addiction, Addiction

Eau d'Addiction Addiction — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Eau d'Addiction выпущен в 2019 году. Парфюмер: Michel Almairac.

Верхние ноты: Лимон, Черная смородина и Ревень;
средние ноты: Герань, Ягоды можжевельника, Ладан, Роза и Черный чай;
базовые ноты: Кедр, Сухая древесина и Мох.

Косметический бренд из США ADDICTION, возглавляемый визажистом Ayako (Айако), выпускает свой первый аромат. AYAKO работала в международных модных журналах и на модных показах, участвовала в создании рекламных кампаний со многими известными фотографами, включая Карла Лагерфельда, Стивена Майзела и Терри Ричардсона. Она сотрудничала со многими голливудскими звёздами, включая Пенелопу Крус, Скарлетт Йоханссон и Энн Хэтэуэй, а также с топ-моделью Наоми Кэмпбелл, работала над обложками альбомов и музыкальными клипами таких певиц, как Алиша Киз и Дженнифер Лопес.

В 2009 году Ayako запустила бренд ADDICTION, став его креативным директором. В коллекции её бренда всегда преобладали смелые цвета и текстуры, мгновенно создающие эффектный образ. Сегодня Addiction предлагает широкий ассортимент декоративной и уходовой косметики, лаков для ногтей, а также средств по уходу за телом и солнцезащитных средств.

В честь своего 10-летия бренд ADDICTION запускает свой первый аромат. Парфюмерная композиция создана Мишелем Альмераком и описывается как по-настоящему утончённая комбинация свежих, фруктовых, травяных нот, богатых и пряных зелёных аккордов, а также оттенков цветов, чая и дерева.

Композиция Eau d'Addiction открывается соком лимона и свежим, кисловатым ароматом чёрной смородины в сочетании с нотами ревеня. В сердце доминирует смесь герани, можжевеловых ягод и ладана, деликатно подчёркнутая розой и чуть горьким чёрным чаем. База включает кедр, сухие древесные ноты и аккорд мха.

Аромат Eau d'Addiction выходит на рынок в июле 2019 года и будет доступен во флаконах объёмом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142698_521c391f445c6cd8396bd800e7eb3fff_eau-d-addiction.jpg

0 отзывов