LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nobile 1942 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: Bond007, vera13 и Mrs Wilde
 

Nobile 1942

История торговой марки Nobile1942 началась в военные годы, в 1942 году. И пусть в мире свирепствовала война и разруха, а основатель бренда жил в сердце мироздания – Риме, среди обезумевших народов, компания Nobile все же смогла выстоять и добиться мирового признания. Создателем марки был человек по имени Умберто Нобиле. Спустя всего лишь несколько лет после основания компании это имя прогремело на весь мир и стало синонимом самых благородных и дорогих парфюмов.
Страсть ко всему красивому передавалась каждому последующему поколению от отца к детям. Интуиция, соблазн, сенсация, любопытство, чувство гармонии, высокие стандарты, стиль и качество; образ жизни великих и простых людей, чувство принадлежности к народам древней культуры - вот отсюда черпало вдохновение семейство Нобиле. По-своему интерпретируя традиции европейских народов, семья никогда не забывала и про свои итальянские корни, создавая по-настоящему эксклюзивную продукцию – роскошные изделия из кожи, ювелирные украшения и духи.
Парфюмы Nobile 1942 содержат натуральные эфирные масла, которые были получены путем естественного отжима, дистилляции и фильтрации. Все это занимает очень много времени, но труд и терпение вскоре окупаются невероятно стойкими духами высочайшего класса, надолго сохраняющими свою целостность.
Но не только экстракция натуральных ингредиентов требует времени и усидчивости; все последующие фазы превращения сырья в духи также нуждаются в повышенном внимании. Как только все ценные компоненты прошли соответствующий отбор и подготовку и, наконец, достигнута общая гармония, каждая композиция отправляется ждать своего часа. В течение одного месяца духи выдерживаются в специальном помещении и только потом, еще раз пройдя все испытания, разливаются во флаконы. Бережное отношение к эссенциям, кропотливый труд и использование натурального сырья наделяют ароматы еще одной характерной особенностью, присущей только дорогим духам. Аромат сам подстраивается под своего обладателя, меняя звучание в зависимости от его общего состояния и эмоционального настроя.
Парфюмерию Nobile 1942 можно узнать по специальной печати, подтверждающей высочайшее качество продукции. Если говорить о флаконах, ярлыках и упаковке – то они производятся вручную, с любовью и преданностью к своему делу.
Сын Умберто Нобиле – Массимо – стал продолжателем дела отца. Вдохновленный прекрасными семейными традициями и любовью к парфюмерному искусству, он начал создавать невероятно элегантные и стильные парфюмы.
Первый мужской аромат PONTEVECCHIO, выпущенный Массимо – это благородная и мужественная парфюмерная композиция, продолжающая давние традиции семейства Nobile. Все последующие ароматы марки – также выпущены в духе компании - они соединяют в себе благородство, силу, сексуальность, свободу духа и вечную элегантность, без которых невозможно себе представить продукцию этого бренда.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i (8).jpg
  • Прикрепленное изображение: i (9).jpg
  • Прикрепленное изображение: nobile_1.gif

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

1 отзыв

Где II Capriccio del Maestro Nobile 1942 ? В голубом флаконе.
0
Страница 1 из 1