LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cento Orizzonti, DFG1924 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cento Orizzonti, DFG1924

Cento Orizzonti DFG1924 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Cento Orizzonti выпущен в 2016.

Аромат DFG1924 Cento Orizzonti своими создателями представлен как элегантная парфюмерная композиция, которая станет идеальным спутником для любых приключений. Она представлена в категории унисекс и отлично подойдет тем мужчинам и женщинам, которые в любой, даже самой тривиальной повседневной ситуации готовы увидеть новые возможности и цели.
Парфюм ДиЭфДжи 1924 Сенто Оризонти — это ольфакторное воплощение красоты, которая открывается глазу из окна средневекового итальянского замка Алонсо. Известный поэт Кардуччи, лауреат Нобелевской премии в области литературы, назвал эту местность Cento Orizzonti - «сто горизонтов». Дело в том, что замок окружен огромным количеством холмов, с каждого из которых открывается новый неизведанный горизонт, зовущий за собой и открывающий путь к новым мечтам.
Парфюмерия с нотками аниса, который идеально дополняет данный ольфакторный коктейль, стала популярна с незапамятных времен. Эту пряность добавляли в благовония, принимали ванны с маслом аниса, а так же изготавливали тряпичные саше, которые должны были не только ароматизировать воздух, но и отгонять злые мысли и взгляды недоброжелателей.
Парфюмерная вода DFG1924 Cento Orizzonti относится к группе древесно-фужерных духов. Она прекрасно дополнит Ваш образ как жарким летом, так и в холодные зимние дни, а также в торжественные и праздничные моменты.
Аромат DFG1924 Cento Orizzonti стартует энергичными цитрусовыми нотками бергамота. Сердечные аккорды — анис и кардамон. Базовыми стали теплые древесные оттенки и теплые ноты амбры.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Ягоды можжевельника, Кардамон и Анис;
ноты базы: Сухая древесина и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46544.jpg
  • Прикрепленное изображение: 89155_1f5ce7fc44130b9bb51fd5775cf55731_asolo_perfumes__cento_orizzonti.jpg

0 отзывов