LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroma Arancio Verde, DFG1924 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroma Arancio Verde, DFG1924

Aroma Arancio Verde DFG1924 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Aroma Arancio Verde выпущен в 2016.

Итальянский нишевый бренд DFG1924 в 2016 году пополнил свою коллекцию ароматов Spezieria Officinale рядом новых унисекс-парфюмов, которые пользуются большим спросом по причине их универсальности. Одним из наиболее ярких и сочных ароматов коллекции является DFG1924 Aroma Arancio Verde, который относится к группе цитрусовых ароматических композиций.
Композиция Диэфджи 1924 Арома Аранчио Верде получилась достаточно свежей и универсальной. Если некоторые духи-унисекс могут иметь направленность больше для женщин или больше для мужчин, то здесь это исключается. Каждая нота, каждый звук этого благоухания подчеркивает персональные особенности каждого обладателя, выгодно подчеркивая достоинства и скрывая недостатки.
Открывается туалетная вода яркими и сочными аккордами из апельсина и бергамота. Удивительно красиво раскрывается парфюм в нотах сердца, где звучит гармоничный дуэт из шалфея и атласского кедра. Добавляет пикантности и оригинальности завершающий аккорд из чувственного, соблазнительного сандала и амбры.

Аромат разлит в классические прямоугольные бутылочки, типовой для бренда формы, увенчанные колпачком в форме высокого цилиндра.

В состав композиции аромата DFG1924 - Aroma Arancio Verde входят следующие ноты:
Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Лаванда;
ноты сердца: Мускатный шалфей и Атласский кедр;
ноты базы: Сандал и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46549.jpg
  • Прикрепленное изображение: 89161_1ab63d32e84a69d4f5a9add1d8512a5c_spezieria_officinale__aroma_arancio_verde.jpg

0 отзывов