LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroma Caldo, DFG1924 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroma Caldo, DFG1924

Aroma Caldo DFG1924 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные шипровые. Это новый аромат, Aroma Caldo выпущен в 2016 году.

Молодой но плодовитый, итальянский бренд DFG1924 продолжает радовать модную общественность ольфакторными новинками на любой вкус. Итальянский семейный бренд, производящий селективную парфюмерию, выпустил в 2016 ряд новых унисекс-ароматов в рамках коллекции Spezieria Officinale, который сразу же завоевали сердца и поклонников бренда и критиков. Особенностью этой линии является то, что каждый аромат способен затронуть особые струны человеческой души, коллекция настолько разнопланова, что здесь каждый может выбрать себе парфюм по своему вкусу.
Туалетная вода DFG1924 Aroma Caldo относится к цветочной, шипровом группе ароматов, а создал его Роберто Дарио – парфюмер, который является автором всех остальных ароматов бренда. Сам парфюм можно охарактеризовать как чувственный, прозрачный и элегантный. Открывает его верхние ноты сочного бергамота, который достаточно быстро опускается ближе к центру композиции, представляя собой утонченный и изысканный аккорд из жасмина, розы, мимозы и гелиотропа. Завершающий аккорд образует невероятно стильный и завораживающий шлейф из превосходного дуэта, в котором звучит сандаловое дерево, дубовый мох и ветивер.

Производитель не много внимания уделяет дизайну флакончика, поэтому духи выглядят достаточно классически: прямоугольная ёмкость, в которую наполнена золотистая жидкость.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Жасмин, Роза, Мимоза и Гелиотроп;
ноты базы: Ветивер, Сандал и Дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Захват-113.jpg
  • Прикрепленное изображение: 89288_8e6f3469979824cfa3e86833f9c7128d_spezieria_officinale__aroma_caldo.jpg

0 отзывов