LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroma Intenso, DFG1924 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroma Intenso, DFG1924

Aroma Intenso DFG1924 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Aroma Intenso выпущен в 2016.

Парфюмерный бренд селективной парфюмерии в 2016 году уже не раз радовал своих поклонников новыми ароматами. Не исключением стала и коллекция Spezieria Officinale. Название коллекции в переводе с итальянского языка означает «Целебная аптека», что говорит о том, что каждый из ароматов этой линии не просто имеет великолепное сочетание нот, но и создан с целью исцелять душу и тело своим прекрасным благоуханием. Аромат DFG1924 Aroma Intenso принадлежит к восточной группе, а создан он как унисекс.

Духи Диэфджи 1924 Арома Интенсо своим названием как бы намекают о своей невероятной силе целебного воздействия не только на своего обладателя, но и его окружения. Открывается эта композиция свежими и насыщенными нотками кислых цитрусов – бергамота и апельсина. Энергичный цитрусовый дуэт сменяется нежными аккордами утонченного жасмина, звонких акцентов ландыша, теплого, пряного имбиря, радостных переплетений мимозы и аниса. Завершается композиция чувственным послезвучием из сандалового дерева, землистых, приглушенных ноток пачулей, сладковатой ванили и меда.

Верхние ноты: Бергамот и Апельсин;
ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Имбирь, Мимоза и Анис;
ноты базы: Сандал, Пачули, Ваниль и Мед.

Роскошная композиция разлита в прямоугольные типовые флакончики с элегантной крышечкой, а этикетка оформлена логотипом компании и названием парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46565.jpg
  • Прикрепленное изображение: 89287_b642e4188424c5e538a1dc1f5b3dc9d5_spezieria_officinale__aroma_intenso.jpg

0 отзывов