LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oasis de Fleurs, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oasis de Fleurs, Rituals

В коллекции ароматов “Oriental Essence” парфюмерно-косметического бренда Rituals появилось два дополнения в виде женской композиции Oasis de Fleurs и мужского аромата Oasis Verte. Новые духи появятся в апреле 2017 года и представляют собой лимитированные летние издания, в которых сочетается свежесть, экзотический восточный колорит и легкость ветра пустыни.
В обоих парфюмах присутствует бодрость цитрусовых нот, популярные азиатские цветы и нежность древесных оттенков. Это современные и энергичные композиции, вдохновленные ароматами, которые столь же роскошны, как и скрытый оазис в пустыне древней Аравии.

Весеннее время всегда вдохновляет, дарит новые мечты и энергию, чтобы достигать их реализации. Аромат Rituals Oasis de Fleurs — настоящая весенняя симфония, которая ежедневно будет мотивировать Вас на новые свершения, дарить уверенность в себе и прекрасное настроение.
Восточная цветочно-шипровая композиция Rituals Oasis de Fleurs отдает дань уважения популярной индонезийской орхидее в сочетании с каффирским лаймом, который поднимает настроение, и, согласно местным верованиям, защищает от злых духов. Наиболее проявлены в аромате переплетение выразительных древесных, цитрусовых и цветочных нот, среди которых преобладают белые цветы, они дополняются умеренными гранями свежих специй и зелеными акцентами. Парфюмерия с мятными аккордами была популярна еще в Древнем Риме: римляне знали, что мятные ноты отлично тонизируют, поднимают настроение, заставляют мозг и тело работать активнее и отлично освежают в жаркие дни. Кроме того, мяту использовали и для ароматизации помещений: перед важными собраниями или пирами стены залы опрыскивали мятной водой.
Туалетная вода Rituals Oasis de Fleurs будет уместна и как повседневный аксессуар, и как идеальное дополнение яркого праздничного образа. Кроме того, этот парфюм — беспроигрышный вариант для романтического свидания. Весеннее время всегда вдохновляет, дарит новые мечты и энергию, чтобы достигать их реализации. Аромат Rituals Oasis de Fleurs — настоящая весенняя симфония, которая ежедневно будет мотивировать Вас на новые свершения, дарить уверенность в себе и прекрасное настроение.

Аромат Rituals Oasis de Fleurs представлен в классическом прямоугольном флакончике молочно-белого цвета.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: мандарин, бергамот, бразильская мята;
Сердечные аккорды: индонезийская орхидея, жасмин, солнечные ноты, роза;
Базовые аккорды: семена гибискуса, мох, сандаловое дерево.

Обе новинки Oasis de Fleurs и Oasis Verte будут доступны в белых флаконах с объемами 50 и 10 мл в концентрации парфюмерной воды. Духи имеют аналогичный дизайн и внешнее оформление, соответствующее общей коллекции “Oriental Essence”.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_rituals-_oasis-de-fleurs_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: rituals-_oasis-de-fleurs-and-verte.jpg

0 отзывов